Форточка с диоптриями• 03 ноября 2015
Странное поведение ребенка после прививки
28 привили от полимилита в саду, через сутки температура от 37,1 до 38,1. Ребенок вялый пару дней. Были у врача, назначили Афлубин и Ингалипт, было воспалено горло. Температура спала, но ребенок все равно вялый, не интересуется ничем, постоянно плачет, не ест совсем ничего. За три дня две ложки каши.
2 числа прием у врача, все рассказываю, про психологическое состояние в т.ч., назначают сдать анализ мочи (общий). Сдали сегодня.
Завтра к врачу. Ребенок ведет себя странно, как подменили. С 29 числа ничем не интересуется, станет и бьется спиной об стену и при этом издает звук типа "ууу ууу ууу".
Не хочет читать, играть, и другие развлечения. На улицу не хочет, сразу домой просится.
Все это я говорила врачу.
Что бы вы спросили или попросили у врача? Какие то анализы еще? Какие то обследования у врачей? Подскажите пожалуйста, очень переживаю.
Все это я говорила врачу.
ПолБатона• 03 ноября 2015
ну на фига вы травите своих детей,а потом создаёте такие темы-что с моим ребёнком?Раньше надо было думать!!!В нете куча информации об этих прививках,а вы сначала делаете а потом думаете...это вам не леденец скушать,почитайте состав этих прививок и поймёте что у ребёнка как минимум интоксикация после этой гадости,в лучшем случае....
Уси-пуськи• 03 ноября 2015
Якщо в дитини є 20 зубів (в нормі стільки мало б бути у 2 роки), то про зубки як причину можете забути.
ПолБатона• 03 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спрошу, СПАСИБО!
Я в панике из за психологического состояния ребенка. Она меня видит и сразу плачет, спрашиваю будешь кушать? Опять плач. Не подойти. Такого не было никогда. И Эти биения об стену и звуки(((
о Боже!Вы меня пугаете(((срочно обследуйте ребёнка!!!К неврологу обратитесь,только не в поликлинику,они там все заодно...
Форточка с диоптриями
• 03 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
Обследую, но я надеюсь, что я одна же из тех чиканутых паникерш мамаш.
Спасибо всем за отзывы большое
НаливайКа• 03 ноября 2015
Автор,у вас може стоматит у ротику. Провірте!!! Стоматитна ангіна була у нас. У вас організм після привівки ослаблений,от і вхопили. Дитина нічого не їсть,висока темп. Термово до лікаря. Накупляйте дитині(або зробіть самі) йогурт,кефір солодкий,щоб хоч щось їла. Все буде добре.
Форточка с диоптриями
• 03 ноября 2015
Ответ дляНаливайКа
Мы знаем что такое стоматит, у нас уже был, это первое что проверили
Бабулька• 03 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
по идее, прививка не должны была такое спровоцировать. Ребёнок привит был ранее, иммунитет должен быть. Но всякий малыш индивидуален.
Ацетона нет?
есть иммунитет или нет определяет врач-иммунолог по иммунограмме. Все не так просто.
40каградусная• 03 ноября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
автор, успокойтесь! ребенок привит ранее ИПВ. ВАП ему не грозит.
Зафиксирован случай заболевания полиомиелитом у девочки от капелек ОПВ, которая до этого была привита ИПВ 12 раз!! Так что ничего гарантию дать не может.
Сливочная пенка• 03 ноября 2015
Автор, ребёнок был привит ранее, скорее всего это не от прививки. Я уже писала выше.
Сходите к стоматологу, может действительно стоматит. вот ребёнок и неспокойный и кушать не хочет. Вавочек во рту нет? Дёсна не красные?
Бабулька• 03 ноября 2015
Ответ для40каградусная
Блин, ну это - вирус, ним если заражаешься то болеешь хоть после миллиона прививок. Прививка НЕ ЗАЩИЩАЕТ от заражения.
40каградусная• 03 ноября 2015
Ответ дляБабулька
Конечно, согласна )
Banderivka• 03 ноября 2015
мне только что звонила медсестра участковая, что б завтра на прививку, сказала, что не хочу делать, стала говорить, что это очень опасная болезнь и бла-бла-бла, сказала нет, ждёт меня завтра в 8.00 утра, что б писать отказ, ребёнку 3 года 10 мес, прививки все плановые делали, я думаю, что у нас и так есть иммунитет от полио, Вы как считаете?
Кидстаффовка• 03 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Была, но не то что бы диарея. Сначала твердый кал вышел а потом жидкий и зловонный. Это врачам тоже говорила
То, что ребеночек после этой прививки сори прокакался - это нормально, мне мама медсестра из группы говорила. Советовала делать эту прививку, несмотря на то, что конкретно у моего ребенка всё по графику. Но я написала отказ. Она сказала, что консультировалась в больнице города, где работала раньше, сказала пжвакцины норм. Но я для себя всё равно решила внепоановую не делать - не увидела смысла конкретно для моего ребёнка. Удачи вам, надеюсь это просто хандра, а не реакция на привику(((
Безпринципная• 03 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спрашивали у нас, вроде нет, но я не уверена. Не могу заглянуть, кричит ужасно. Вобще в дипресси ребенок будто
автор, моя с пятницы такая же. депрессия страшная. ничего не хочет. но прививку мы не делали. может в природе чего творится))
Бабулька• 03 ноября 2015
Ответ дляBanderivka
Все верно. Вам не надо дополнительную.
Форточка с диоптриями
• 03 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Стоматита нет
Бубль Гум)• 03 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
В общем ничего, в первый день, т.е. 29 числа пожаловалась на точку в районе желудка, потом был зловонный понос, врачам это рассказала в день приема, сказали может в саду не привычная пища. Мы только 4 дн проходили.
мы делаем прививку только в поликлинике и потом сразу домой отдыхать в спокойствии - хоть моя уже школьница. потом 2-3 дня дома наблюдаю за реакцией.
а вы водили его в ясли? сколько дней температура была?
Кидстаффовка• 03 ноября 2015
Ответ дляBanderivka
Вы всё правильно считаете! девочки, ну что сказать, если в садик наш на 250 детей дали всего 100 вакцин. Ну пшиковая вакцинация, ей богу!
Менее Более• 03 ноября 2015
я капала в пятницу.вчера была 38.ночь-ужас.темпы нет,но целую ночь провыл-все не так и все просил-пожалей(((паникую тоже.капать не хотела но сказали в саду-до весны не ходить если не сделаем
Бубль Гум)• 03 ноября 2015
Ответ для40каградусная
12 раз? зачем??
Бабулька• 03 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Мама-медсестра - это не показатель. У медсестер нет специализированного медицинского образования. Если все прививки по графику, который пишет и утверждает ВОЗ - то пусть гуляют лесом со своими внеплановыми непонятного происхождения.
...аяприкольная• 03 ноября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Я хоть и антипрививочница, но вы - таки троль.
Моль Молливна• 03 ноября 2015
Ответ для40каградусная
ИПВ 12 раз?!?
вот же ж бреееед, и вы это ещё и распространяете
ПесиКот• 03 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
Причем это очень реально(((
АнтиТанкист• 03 ноября 2015
Ответ для40каградусная
а зачем ее 12 раз прививали, интересно
Бабулька• 03 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Стоматита нет
А вы ОАК и развернутый АК сдавали?
Сходите еще к иммунологу и к хорошему детскому педиатру желательно по знакомству или который у всех на слуху. Не пускайте на самотек. Медицина у нас сейчас как в Африке - всем плевать на детей. Пишу с горького опыта.