Форточка с диоптриями• 03 ноября 2015

Странное поведение ребенка после прививки

28 привили от полимилита в саду, через сутки температура от 37,1 до 38,1. Ребенок вялый пару дней. Были у врача, назначили Афлубин и Ингалипт, было воспалено горло. Температура спала, но ребенок все равно вялый, не интересуется ничем, постоянно плачет, не ест совсем ничего. За три дня две ложки каши.
2 числа прием у врача, все рассказываю, про психологическое состояние в т.ч., назначают сдать анализ мочи (общий). Сдали сегодня.
Завтра к врачу. Ребенок ведет себя странно, как подменили. С 29 числа ничем не интересуется, станет и бьется спиной об стену и при этом издает звук типа "ууу ууу ууу".
Не хочет читать, играть, и другие развлечения. На улицу не хочет, сразу домой просится.
Все это я говорила врачу.
Что бы вы спросили или попросили у врача? Какие то анализы еще? Какие то обследования у врачей? Подскажите пожалуйста, очень переживаю.
аннадемяненко• 03 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Спрашивали у нас, вроде нет, но я не уверена. Не могу заглянуть, кричит ужасно. Вобще в дипресси ребенок будто
Вот я о том и говорю, ведь вирус на нервную систему действует, пусть может в этом направлении поищут.
автор Форточка с диоптриями • 03 ноября 2015
Ответ дляаннадемяненко
А это не могут быть проявления Вакцинноасоциированного полимелита в легкой форме, читала о таком, нужно спросить у врача.

Спрошу, СПАСИБО!
Я в панике из за психологического состояния ребенка. Она меня видит и сразу плачет, спрашиваю будешь кушать? Опять плач. Не подойти. Такого не было никогда. И Эти биения об стену и звуки(((
Ответ дляМеn Brend
А что он сам говорит?и вообще он говорит?что его беспокоит самого?

В общем ничего, в первый день, т.е. 29 числа пожаловалась на точку в районе желудка, потом был зловонный понос, врачам это рассказала в день приема, сказали может в саду не привычная пища. Мы только 4 дн проходили.
аннадемяненко• 03 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Спрошу, СПАСИБО!
Не растраивайтесь за ранее, моя дочка как пошла в сад, вообще другой ребенок, рыдает по любому поводу, может по 15 минут на одной ноте завывать, хотя мы и не делали прививку. Спокойно дождитесь анализа крови и распросите все у врача. Читала, что еще анализ на антитела к полиомелиту можно сдать, может он что покажет.
Я не в теме• 03 ноября 2015
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!
не делайте этих прививок!!!! не делайте своих детей калеками!!!!!!!!!!!!
аннадемяненко• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!
Не пугайте автора, раз она её уже сделала.
Сливочная пенка• 03 ноября 2015
Автор, пусть всё фиксируется в карточке, карту врачам не отдавайте, может это и реакция на прививку.
сходите к нескольким врачам
Я не в теме• 03 ноября 2015
Ответ дляаннадемяненко

Может этот случай остановит остальных!
Сливочная пенка• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!

Зачем вы маму накручиваете ????????????7
аннадемяненко• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме

Может этот случай остановит остальных!
Да же и не знаю, вообще это специально созданный массовый психоз, мы ничего не делали и делать не будем.
Смурфик• 03 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Предлогали ему вкусненькое ? что он любит чему был бы рад?
Мля эти прививки это все есперементы надо детками((((
Лунтик-паунтик• 03 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Спрошу, СПАСИБО!
у ребенка может болеть живот после ОПВ.
диареи нет?
Лунтик-паунтик• 03 ноября 2015
Ответ дляаннадемяненко
ничего не даст анализ. они привиты, поэтому антитела будут в любом случае.
Ответ дляСмурфик

Конфеты да, но не даю, т.к. у нас гиперфосфатурия. Больше ничего не хочет, касету только(( Конфету тоесть
Аноним Завхоз• 03 ноября 2015
Не водите пока в сад,никаких стрессов,спокойная обстановка,и посетите невролога.
аннадемяненко• 03 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
сходите к нескольким врачам
А еще лучше копию с карточки снять.
Ответ дляЛунтик-паунтик
у ребенка может болеть живот после ОПВ.
диареи нет?

Была, но не то что бы диарея. Сначала твердый кал вышел а потом жидкий и зловонный. Это врачам тоже говорила
Герцогиня• 03 ноября 2015
Автор, в пятницу должны были делать прививку но по причине большой очереди перенесли на понедельник. А в субботу ребёнок встал в сильнейшей аллергии. Это я к тому что не следует во всем винить прививку, есть просто совпадения. Конечно, следует обследоваться, но, ребёнок только пошёл в сад это такое психологическое напряжения вы не думали о таком? О том что организм приспосабливается к новой пище и т.п и т.д.
Лунтик-паунтик• 03 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня
Ответ дляАноним Завхоз

Сидим дома, конечно. Я уже просто не то что переживаю, а уже паникую. Сначала списывала на недомогание, болеет, но поведение просто убивает. Ребенок будто стал другим. Говорят может сад так повлиял, другая обстановка, но все срослось тут, и привика и сад. Не знаю что думать(
Душка-свекровь)))• 03 ноября 2015
Так реьенок всего 4 дня в садик ходил????)
Чего ж вы хотите то??? У него вся жизнь резко поменялась.... Потерпите, наладится!
Удачная• 03 ноября 2015
Нам тоже 2.10 (мальчик). Неделю назад тоже вел себя точно также (без прививок) еще и три ночи подряд не спал - плакал. Еду в рот не брал и я заподозрила зубки. Пошли к стоматологу - оказался стоматит по вирусному типу.
Ответ дляГерцогиня

Конечно думала, но лучше перебдеть чем не добдеть, не так ли? Я хочу идти к врачу и потребовать нужного внимания, мало ли что, а что требовать? Они ж не всегда даже все в карту пишут((
Ответ дляДушка-свекровь)))

Ваши слова да Богу в УХО!
Неугомонная• 03 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Да, у нас все по графику, и эта прививка вне графика

тут всі тролі, що не розкажеш - троль
Неугомонная• 03 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

йдіть до приватного лікаря, здайте аналізи, нехай все запише в карту, проставить всі печатки
щоб потім якщо щось станеться, не вийшло так. що ніхто не винуватий!
Ответ дляНеугомонная

О таком даже страшно думать. Но схожу конечно.
Неугомонная• 03 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

бажаю здоровячка, але краще перестрахуватись
Я Главная• 03 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Черт побери, не троль я. Идиотизм какой то видеть троля в каждой теме
Идиотизм-это совать в своего родного ребенка всякую хрень!!!:)
Таки в курсе• 03 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Не при мне, в саду