Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2015
А правда, что текст объявления никто не читает ?
Посмотрели фото, текст проглянули мельком, чтоб глаза не утомлять и вперед, задавать вопросы.
Продаю *вешь*, описание сделано достаточно подробно, есть все замеры, дополненные изящной словесностью.
Первый же вопрос:
"на вузьку чи широку *дупу* ?"
Ни тебе "зрасьте", ни "до свиданья".
Первый же вопрос:
"на вузьку чи широку *дупу* ?"
Ни тебе "зрасьте", ни "до свиданья".
Результат:
вже голосів:
55 (83.33%)
Задаю вопросы только после прочтения объявления.
11 (16.67%)
Тексты не читаю, на картинках все видно !
MH Natalya• 03 ноября 2015
объявления продавец для себя пишет, зачем покупателю читать?

Иногда аж зло берет, у меня в магазине около 300 объявлений, все прописано, вымеряно
Все равно....... куча вопросов...... по тексту объявления. Возникает вопрос - кому я это пишу?????

пАлАвинкА• 03 ноября 2015
Могли бы и не создавать опрос,50% точно не читают.Мне подруга когда-то говорила-вытри всё на фиг,всё равно никто не читает(это ещё 2 года назад было).Могу сказать,что ничего не изменилось.
пАлАвинкА• 03 ноября 2015
Ответ дляMH Natalya

Себе,что бы не забыть
Мамаша в бигудях• 03 ноября 2015
У меня в объявлениях написаны замеры одежду, состав, цена, отправка укр и новой почтой. Иного 5-6 предложений. И все равно пишут: А укрпочтой отправляете? А какая длина? и т.д. Людям лень даже несколько предложений прочесть. Я перед тем как что-то купить или заказать все прочту, отзывы, поищу в интернете о продукте и потом уже заказываю.
Тамбовский мел• 03 ноября 2015
Смотря какое объявление. Есть такие простыни мелким шрифтом, что мама дорогая
я у таких продавцов покупаю только в самом крайнем случае, бо те, кто не ленится писать такие объявления, как правило ленятся или очень ’’нервничают’’ отвечать на вопросы
Мстящий за Зайца• 03 ноября 2015
Ответ дляMH Natalya

Вот я сегодня такое объявление читала, все написано ОЧЕНЬ понятно и красиво! Все прчитала, все устроило, стала договариваться о сделке, пишу - Покупаю такой-то размер в таком-то цвете(фото 4), давайте реквизиты - и что?
РАЗМЕРА НЕТ! Продано!
Я понимаю, что вам вашу красоту удалять жалко, но я тоже на вас время потратила.
И в данном случае я имею ввиду не конкретно вас лично а ’ВАС продавцов’.
ОООЧЕНЬ часто таке вот красивые объявления попросту неактуальны.
Єдина Країна• 03 ноября 2015
если там простыня, еще и цветными шрифтами выделено(благо бабочки не летают)
еще и куча ссылок а-ля смотрите все мои объявления, то нет, не читаю
Каркуша Клара• 03 ноября 2015
Очень часто пишут,что вещь новая,а потом оказывается,что все таки раз одели,мне такое не подходит. Да,всегдапереспрашиваю
Рожки-да-ножки• 03 ноября 2015
Ответ дляMH Natalya

ну, у вас еще читабельно и не так много
а бывает - блеклым светлым шрифтом такие простыни - ничего не разберешь, продавцы наверное сами не перечитывают написанное, оно им зачем - они все о товаре знают)))
Однозначная• 03 ноября 2015
Много текста не читаю. Объявление должно быть лаконичным и только самое необходимое. Способы доставки, дни отправки, условия продавца, перечень ссылок на другие объявления - лишнее.
Рожки-да-ножки• 03 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
РАЗМЕРА НЕТ! Продано!
да, и такое очень часто бывает!
Однозначная• 03 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
РАЗМЕРА НЕТ! Продано!
Всегда далуюсь на таких.
Куратор дебошей• 03 ноября 2015
Ответ дляMH Natalya

и у меня такой вопрос все время возникает
Кондуктор троллейбуса
• 03 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой, не в ту тему написала))
Девушка, это другой вагон :))
Амели на мели• 03 ноября 2015
Иногда всё в объявлении написано, но сомневаешься, брать ли вещь. Если хороший продавец, то после разговора сразу становится понятно.
Ну например, было объявление о супер модной и безопасной покрасне грин-лайт, даже почти решилась, решила только за цвет уточнить, но мне продавец сбросила ссылку на такую мелкую палитру, где и цветов не разобрать. Разговаривать не захотела. Я и решила, что с таким отношением, мне и не надо такого. А потом девочка тут оставила отзыв, что её плохо покрасили.
А бывает спросишь, а так всё расскажут помимотекста в объявке, что и куплю вещь
Ответ дляАмели на мели
О
+++
Амели на мели• 03 ноября 2015
Ответ дляSolarLife
О
+++
А еще в объявлении часто пишут неправду, если покупаешь без вопросов, то тебя же потом и упрекнут: почему вопросов не задавала.
Знаете, продавцов очень много, если я кого-то раздражаю вопросами, то пойду к другому
Тётушка Лошадь• 03 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
как накатают пелену, полдня читать,легче спросить
Это простыня?)) постоянно спрашивают о составе.
См начало объявления:
Предлагаю Вашему вниманию отличный подарок любимым мужчинам - трикотажные вышиванки !
ЭТО ВЯЗАННЫЕ СВИТЕРКИ НА ПРОХЛАДНУЮ ПОГОДУ!)))
описание по ссылке:
Состав: акрил 50 хлопок 50
От украинского производителя в современном исполнении и отличном качестве..прекрасно смотрятся как в повседневной жизни с джинсами так и в торжественной обстановке*))
Голубая фишка• 03 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Судя по результату опроса,отвечают только продавцы
почему) я простыни не читаю, о чем честно проголосовала