Брызжу ядом• 05 августа 2012
Стоит ли попробовать себя в СП нижнего белья? Кто пробовал?
стоит ли попррбовать себя в сп нижнего белья? кто пробовал? Хочу попробывать себя в сп, что стоит учитывать какие есть подводные камни, и вообще быстро ли можно собрать заказ?
YourNastasya• 05 августа 2012
Я занимаюсь СП Милавица. А какие тут могут быть подводные камни??
1. Размер не подойдёт. Пойдите в магазин и примеряйте. И узнаете точно свой размер.
2. Придёт не то (подделка). Посмотрите рейтинг и отзывы почитайте.
3. Я очень быстро собираю заказы. раз в неделю езжу за ними. Чаще физически не могу.
4. берите проверенные и известные фирмы и не будет вам камней.
Удачи!