Ромашкинная• 03 ноября 2015
Двухярусная кровать и натяжной потолок
Девочки что думаете...может у кого есть такое сочетание?
планируем купить детям двухярусную кровать - в детской полносью натяжной потолок на всю комнату...
вот думаю..... может у кого тоже так..практично - без проблем...?
кровать будет по типу чердака - со ступенями-комодом сбоку
Ромашкинная
• 03 ноября 2015
Ответ дляoksana li
у меня двухярусной кровати нет, но потолок натяжной есть. Я думаю , главное, чтобы потолок ничем не проколоть, а так -нормально будет
ну указания дам конечно - а так - на счет практичности...ничего ему не сделают ли
Ромашкинная
• 03 ноября 2015
Ответ дляoksana li
я думаю,что главное не трогать пололок.
А сколько у вас см-в от кровати до потолка?
еще не меряли ...завпас будетт конечно....
Бегущаяпо• 03 ноября 2015
Ответ дляРомашкинная
главное, чтобы у ребенка не было игрушек типа меча или сабли, потолок боится только проколов и порезов, остальное ему нипочем
Исправлялочка• 03 ноября 2015
мы вот тоже выбрали где ставить, в итоге поставили в комнате с обычным потолком, а не натяжным. Переубедили меня - сказали, что резина это и она всё-таки выделяет всякую гадость и ребёнок дышать будет ею и т.д. и т.п., вообщем я послушалась и не жалею)