спальное место• 03 ноября 2015
17-летняя забеременела в бассейне египетского отеля
Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне.
- Я внимательно следила за своей дочерью Анной, чтобы она не вступила ни в какие романтические отношения с местными арабами, - пишет возмущенная кировчанка. - Не отпускала ее в отеле ни на шаг, и сам отель находился примерно в 10 км от Шарм-эль-Шейха в туристической зоне. Из-за ситуации с акулами мы не купались в открытом море, и купались только в бассейне отеля. Я сразу обратила внимание, что воду там плохо чистят, и в нем купается много мужчин из каких-то арабских стран, явно неевропейского вида. Спустя две недели после приезда из Египта тест на беременность показал, что моя Аня беременна! Значит, в бассейн попала сперма. Только от нее она могла забеременеть.
Светлана К. рассказывает, что делала перед поездкой тест на беременность для дочери, и он показал отрицательный результат. И сама дочь отрицает, что вступала с кем-либо в сексуальные контакты как на отдыхе, так и по приезде в Киров.
- Получается, что арабские мужчины занимаются черт знает чем в бассейне, а страдаем от этого мы - русские женщины! Мне сразу не понравились эти восточные мужчины, которые так сладострастно поглядывали на мою дочь. А ей всего 17 лет! Не знаю, что теперь делать.
В ближайшее время кировчанка собирается подавать в суд на египетский отель за беременность дочери, и продолжать консультации с врачами по течению ранней беременности дочери.
Гербария• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
А-а-а-а, когда 13 было, то многие думали, что и забеременеть можно, глотая..
вы смеетесь, я замуж вышла в 19 лет и точно не знала как беременеют, время такое было, нам никто не рассказывал, с мужем встречались, за ручку ходили по городу гуляли. ))))
Капитанша• 03 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
А мне анекдот вспомнился.
Пригласила хозяйка кошечки ветеринара на дом- снова кошка с полным пузом котят-никуда не выходила и к ним никто не приносил кота.как так мол откуда снова беременность.
Ветеринар глянула по сторонам-о!а это что за мордатый котище на холодильнике?
Хозяйка:’вы что,это же ее брат!’
Нежная Лапка• 03 ноября 2015
В суде было дело ( реал.история) лично присутствовала, т.к. работала в суде.
Правда это было 20 лет назад.
Женщина подала иск на алименты на мужчину, с которым рассталась за год до беременности.
НО, женщина утверждала, что она беременна именно от него и 1,5 года носила ребенка.
Судья был мужчина очень сдержанный, но в этой ситуации даже он не выдержал и спросил у женщины - Вы слониха?))))
Слоны носят 1,5 года, в зале заседаний был тихий регот)
Правда это было 20 лет назад.
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляКусачая Я
у мамы ума палата. а дочь, стерва малолетняя,как маму то запудрила
ели это реальная история, то эта семейка в лесу жила до этого? какие то неадекваты
У меня соседка была, так когда девочки приключений захотелось, родители ее отучали от этого, когда били головой об стену и не разрешали гулять вообще, так она прогуливала уроки и трахалась на стройке сразу с компанией одноклаасссников, чтобы успеть до окончания уроков, потому что потом не пускали гулять.
Распутница• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
о таком я не знала
Зубачистка• 03 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
В принципе, опытный гинеколог обычно маму выставляет из кабинета.
девочка все равно считает, что врач все маме расскажет)
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
Это зависит не от времени, а от воспитания в семье.
бифидобактерияЖоржик• 03 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
А мне анекдот вспомнился.
Хозяйка:’вы что,это же ее брат!’

Класс!!! А по теме- я помню еще в молодости( лет 20 назад) такие истории про бани-сауны-бассейны печатали в желтой прессе, Спид-инфо (что-то такое) газета была- как-то в купе поезда мужик с теткой так увлеченно обсуждали ’непорочные зачатия’, что из соседних купе поприходили слушатели...
Зубачистка• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
да не врите, даже тогда все все знали. Ну или у вас совсем позднее созревание, что даже не интересовались
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляМиззери
А я знаю случа1 беременности от просмотра порно в 3 д.
Ну если все вместе дрочили друг на друга.... (сори)
ЖующаЯКонфету• 03 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
ага,непорочное зачатие
вот что люди только не придумают чтоб денег выкачать
такое может быть действительно!
Королева спама• 03 ноября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
такое может быть действительно!

вы сделали мой вечер
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляAllicka
капец, а я в бассейн собралась завтра идти. теперь не хочу, мало ли, может какой сперматозоид в хлорке выжил? мне муж не простит ребенка из бассейна))))))))
А откуда он знать то будет, что от мужика чужого, вы ж не в Эгипте, там все смуглые...
Люблю Украину• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
Это вспомнила, как у гиниколога тв кабинета стала свидетелем разговора. Привела мама 16-17 летнуюю девочку, а там полный атасс...Гиниколог спрашивает стандарный вопрос, мол живешт ли половой жизнью, девочка говорит, что нет , конечно. Гиниколог ставит диагноз: образование большого количества кист, котрые специфичны как последствия определенных венерических заболеваний, но как мы можем лечить от венерических болезней, если ты девочка....
ничего смешного у моей племянницы в 14 лет(месячные недавно начались)овуляционные узлы(нужна операция
ЖующаЯКонфету• 03 ноября 2015
Ответ дляЗубачистка
это действительно не ложь! я тоже замуж шла и понятия не имела что как и куда!и жила далеко не в селе....раньше такое была воспитание...сейчас вам конечно не понять...
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляМиззери
А еще я боюсь садится 6а чужие диваны именно поэтому, мужу потом не докажешь почему ребенок на соседа похож
Главное, чтобы сосед симптишным был!
Я тут Живу• 03 ноября 2015
Ответ дляГербария
а в каком году вам было 19?
спальное место
• 03 ноября 2015
Ответ дляМиззери
та не, в кинотеатре, дама потом в суд подала кстати
Ну тогда это все 3Д виноват, с него и спрос
Ответ дляспальное место
дык следит за этим, чтобы не доведи третий не появился)))))) а там хрен его знает, а вдруг нигер залетный часика за 2 до меня купался???? Или как в анекдоте ’нигер родился, геной назвали, мутотр мыть надо было’?
Ответ дляAllicka
да, я тоже теперь стремаюсь, вот так оттрахают и не заметишь что самое обидно. Страшно жить, некоторые озобоченные мужики и подростки прямы переносчики этой напасти, надо в скафандре ходить
Мочалкин блюз• 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
А главное, что мама перед поездкой УЖЕ сделала тест на беременность и все было хорошо!
Конечно ) , ну мало ли. Перед каждой поездкой лучше сделать тест на беременность