с_переулочка• 03 ноября 2015
Рассудите кто должен платить?
Мы снимаем квартиру.Поломался холодильник,сгорел мотор.Кто должен ремонтировать?Хозяин или квартиранты?Холодильнику 20 лет.
дамаАмстердама• 03 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
Хозяин настаивает,чтоб мы ему отремонтировали так как действительно поломался при нас.
ну как бы это износ техники, оплачивать должен хозяин, т.к. это его холодильник
с_переулочка
• 03 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
Почему такие моменты не оговариваете до съема квартиры? Вот странно мне. Квартиру снимали одно время, нужно все оговаривать. По нормальному должен оплачивать ремонт хозяин квартиры.
Вот дурные мы сразу не подумали,что такое может быть теперь локти кусаем.
Дайте подуться• 03 ноября 2015
таке ’старйо’ поломалося і ще каже, що хтось винний!? Хай собі сам зремонтує і забере до себе додому і користується, на здоров´я, ще 20 років)))
Ушла и Пришла• 04 ноября 2015
В самом крайнем случае я бы просто не доплачивала деньги за последний месяц, жила бы за счет залолговой суммы и параллельно искала квартиру. Ну не выкинет же она вас насильно. Сказать - денег нет, ЗП задерживают (или - за ремонт холодильника внепланово заплатили)). А потом тупо съехать как найдете вариант. 20летний холодильник ремонтировать на 1000 грн - абсурд, его на помойку пора выкинуть.