с_переулочка• 03 ноября 2015
Рассудите кто должен платить?
Мы снимаем квартиру.Поломался холодильник,сгорел мотор.Кто должен ремонтировать?Хозяин или квартиранты?Холодильнику 20 лет.
Крем для арбуза• 03 ноября 2015
нууу поломался-то он при вас. купите себе новый. будите съезжать - заберете
Кредитная• 03 ноября 2015
те кто снимает будут кричать что хозяин. те кто сдает - что квартиранты....
мы сами квартиранты, и чиним все за свой счет. вот такой нам коз*л-хозяин попался....
с_переулочка
• 03 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Хозяин настаивает,чтоб мы ему отремонтировали так как действительно поломался при нас.
с_переулочка
• 03 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну вот хорошо . хозяин скажет - не буду! кому нужнее-то?
мы можем и съехать,но у него в залоге наши деньги и нам их не вернут.
Крем для арбуза• 03 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
не ну Вы можете конечно сказать что 90% советчицы сказали что ремонтировать ему. но я не думаю что он прислушается
Статус Ква• 03 ноября 2015
хозяин, но если мастер скажет, что по вашей вине - то вы должны будете возместить
Крем для арбуза• 03 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
узнайте что дешевле. залог большой?
с_переулочка
• 03 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
а в чем может быть наша вина?
Зефирная попка• 03 ноября 2015
если вы купите холодильник-заберете с собой. Но по сути хозяин должен чинить,вы же не молотком его трахнули,чтобы он взял и поламался,он от старости. и Зачем вам по съемным квартирам со своим холодильником таскаться.
с_переулочка
• 03 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
узнайте что дешевле. залог большой?
1700 залог а ремонт минимум 100 грн,но мастер не советовал ей ремонтировать так как холодильник старый.
Крем для арбуза• 03 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
ремонтируете. и быстренько съезжаете
с_переулочка
• 03 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
узнайте что дешевле. залог большой?
простите 1000 грн ремонт замена мотора
Зефирная попка• 03 ноября 2015
если так,то принципиально купить новый и при переезде забрать. С чего вам его холодильник за свои деньги ремонтировать. ну капец!!!
с_переулочка
• 03 ноября 2015
Ответ дляЧаюри
У вас договор аренды есть? что там прописано? у нас текущие поломки бытовой техники вследствие износа оплачивает хозяин. Через месяц после въезда на квартиру сломалась стиралка, мы вызвали мастера, оплатили 600 грн, хозяйка эту сумму нам вычла из текущего платежа за месяц.
написано мы оплачиваем ремонт,если поломка по нашей вине.
Печальки.нет• 03 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
простите 1000 грн ремонт замена мотора
Тогда как вариант сьезжать
с_переулочка
• 03 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я тоже возмутилась,офигели люди совсем.
Луковая• 03 ноября 2015
Почему такие моменты не оговариваете до съема квартиры? Вот странно мне. Квартиру снимали одно время, нужно все оговаривать. По нормальному должен оплачивать ремонт хозяин квартиры.