Самоучка• 04 ноября 2015

Была беременность или нет?

Девочки у меня 3-ю неделю была задержка, тест все это время показывал слабую вторую полоску, сегодня в обед как бы начались очень болезненные месячные, ишли они где-то около 1 - 1,5, а сейчас снова ничего нет. Вот и думаю что это. Месячные всегда до этого были стабильными.
Патриотка• 04 ноября 2015
Только гинеколог может Вам ответить после осмотра и УЗИ.
Мог быть и срыв.

Медсестричка• 04 ноября 2015
А сейчас что тест показывает?
автор Самоучка • 04 ноября 2015
Ответ дляПатриотка
Мог быть и срыв.
Думаете нужно к генекологу?
Тоска в носках• 04 ноября 2015
беременность была и может есть.

если она вам важна вам срочно надо на сохранение
автор Самоучка • 04 ноября 2015
Ответ дляМедсестричка
А сейчас что тест показывает?
Не делала, очень растроилась, бала уже 100% уверенна что беременна.
Патриотка• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Думаете нужно к генекологу?

Уверена.
Если Вы хотели ребенка, нужно было еще в обед мчаться к врачу на Скорой. Может, и успели бы спасти.
А если не хотели, то тоже надо знать причину такого состояния.
Лорка-хлорка• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка

Немедленно к доктору , а то и скорую , возможно всё ещё можно спасти беременность !
автор Самоучка • 04 ноября 2015
Ответ дляПатриотка

Уверена.
Очень хотела.
Отполированный Артем• 04 ноября 2015
Если есть подозрение на беременность и хотите пупса -вызывайте скорую и бегом в больницу! Возможно угроза срыва, не тяните

Золотая орда• 04 ноября 2015
Бегом к гинекологу утром. Слабая полоска и кровотечения болезненные могут указывать на внематочную беременность.
Или срыв беременности. Но сходить надо к врачу.
Тоска в носках• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Очень хотела.

а живот не болит сбоку? может у вас разрыв трубы?
Волшебная палочка• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Очень хотела.
возможно вы еще беременны. Просто началось кровотечение и еще не поздно спасти . Я на 7-й недели легла на сохранение с конкретным кровотечением. Сохранили мне дочку. Сейчас тест что показывате
автор Самоучка • 04 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках

Тянет низ живота, но месячных нет пошли на час и все.
Ух ты какая Я• 04 ноября 2015
У сестры такое было, сейчас дочке 3,6 года))
автор Самоучка • 04 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Пойду сделаю тест. Очень тянет поясницу.
ledial• 04 ноября 2015
Автор,кровь шла или мазня тёмная?Вообще странно что вы не обратились к врачу...Вам сидеть не больно,в задний проход не отдаёт?
Значит надо• 04 ноября 2015
Это может быть внематочная.Завтра идите к врачу.
Редисочка• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Это точно БД беременность. У меня так при всех беременности было. К врачу!
Волшебная палочка• 04 ноября 2015
Ответ дляРедисочка
что такое БД

автор Самоучка • 04 ноября 2015
Ответ дляledial
Нет крови конкретно не было, было три темных сгустка, как запекшаяся кровь.
Редисочка• 04 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
что такое БД
Это телефон пишет, что хочет
автор Самоучка • 04 ноября 2015
Вторая полоска есть но если сравнивать с теми тестами что делала раньше почти невидимая.
ledial• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Идите завтра с утра к врачу,пусть на узи посмотрят.Дай бог чтобы всё было хорошо.
Редисочка• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Завтра идите на узи, можно без врача. На платное.думаю все там хорошо!
Тоска в носках• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка

наверное замершая на малом сроке. скоро начнётся выкидыш.
у меня было.

пусть лучше само всё выйдет. потом на УЗИ и если останется, то на чистку, а не просто делать чистку и наркоз, это не очень полезно. Лучше пусть само своим природным путём...
Гореотума• 04 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо

Сегодня, прямо сейчас. Внематочная беременность - очень опасное состояние, каждая минута на счету.
Гореотума• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка

Бегом в роддом, ето или угроза срьіва или внематочная. Не в ваших интересах тянуть в любом случае.
Виннипуховна• 04 ноября 2015
Капец, какое завтра?! УЖЕ едьте в больницу или вызывайте скорую, если ребенок желанный. У меня так первый раз сорвалась беременность, потому что была не уверена, что что-то есть. И во второй раз тоже чуть не сорвалось: я выпила спазмалгон, чтоб матка не сокращалась и поехала к врачу. В первый раз все то же самое: болезненное начало месячных, вначале мазня, через полдня полноценные месячные.
Виннипуховна• 04 ноября 2015
Насчет лекарства - это не совет, звоните врачам срочно и спрашивайте что делать
автор Самоучка • 04 ноября 2015
А если всеже это не беременности, а просто 3-х недельная задержка?