Самоучка• 04 ноября 2015
Была беременность или нет?
Девочки у меня 3-ю неделю была задержка, тест все это время показывал слабую вторую полоску, сегодня в обед как бы начались очень болезненные месячные, ишли они где-то около 1 - 1,5, а сейчас снова ничего нет. Вот и думаю что это. Месячные всегда до этого были стабильными.
Патриотка• 04 ноября 2015
Только гинеколог может Вам ответить после осмотра и УЗИ.
Мог быть и срыв.
Самоучка
• 04 ноября 2015
Ответ дляПатриотка
Мог быть и срыв.
Думаете нужно к генекологу?
Тоска в носках• 04 ноября 2015
беременность была и может есть.
если она вам важна вам срочно надо на сохранение
Самоучка
• 04 ноября 2015
Ответ дляМедсестричка
А сейчас что тест показывает?
Не делала, очень растроилась, бала уже 100% уверенна что беременна.
Патриотка• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Думаете нужно к генекологу?
Уверена.
Если Вы хотели ребенка, нужно было еще в обед мчаться к врачу на Скорой. Может, и успели бы спасти.
А если не хотели, то тоже надо знать причину такого состояния.
Лорка-хлорка• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Немедленно к доктору , а то и скорую , возможно всё ещё можно спасти беременность !
Самоучка
• 04 ноября 2015
Ответ дляПатриотка
Уверена.
Очень хотела.
Отполированный Артем• 04 ноября 2015
Если есть подозрение на беременность и хотите пупса -вызывайте скорую и бегом в больницу! Возможно угроза срыва, не тяните
Золотая орда• 04 ноября 2015
Бегом к гинекологу утром. Слабая полоска и кровотечения болезненные могут указывать на внематочную беременность.
Или срыв беременности. Но сходить надо к врачу.
Тоска в носках• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Очень хотела.
а живот не болит сбоку? может у вас разрыв трубы?
Волшебная палочка• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Очень хотела.
возможно вы еще беременны. Просто началось кровотечение и еще не поздно спасти . Я на 7-й недели легла на сохранение с конкретным кровотечением. Сохранили мне дочку. Сейчас тест что показывате
Самоучка
• 04 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
Тянет низ живота, но месячных нет пошли на час и все.
Самоучка
• 04 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Пойду сделаю тест. Очень тянет поясницу.
Редисочка• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Это точно БД беременность. У меня так при всех беременности было. К врачу!
Волшебная палочка• 04 ноября 2015
Ответ дляРедисочка
что такое БД
Самоучка
• 04 ноября 2015
Ответ дляledial
Автор,кровь шла или мазня тёмная?Вообще странно что вы не обратились к врачу...Вам сидеть не больно,в задний проход не отдаёт?
Нет крови конкретно не было, было три темных сгустка, как запекшаяся кровь.
Самоучка
• 04 ноября 2015
Вторая полоска есть но если сравнивать с теми тестами что делала раньше почти невидимая.
Редисочка• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Завтра идите на узи, можно без врача. На платное.думаю все там хорошо!
Тоска в носках• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
наверное замершая на малом сроке. скоро начнётся выкидыш.
у меня было.
пусть лучше само всё выйдет. потом на УЗИ и если останется, то на чистку, а не просто делать чистку и наркоз, это не очень полезно. Лучше пусть само своим природным путём...
Гореотума• 04 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
Это может быть внематочная.Завтра идите к врачу.
Сегодня, прямо сейчас. Внематочная беременность - очень опасное состояние, каждая минута на счету.
Гореотума• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Бегом в роддом, ето или угроза срьіва или внематочная. Не в ваших интересах тянуть в любом случае.
Виннипуховна• 04 ноября 2015
Капец, какое завтра?! УЖЕ едьте в больницу или вызывайте скорую, если ребенок желанный. У меня так первый раз сорвалась беременность, потому что была не уверена, что что-то есть. И во второй раз тоже чуть не сорвалось: я выпила спазмалгон, чтоб матка не сокращалась и поехала к врачу. В первый раз все то же самое: болезненное начало месячных, вначале мазня, через полдня полноценные месячные.
Виннипуховна• 04 ноября 2015
Насчет лекарства - это не совет, звоните врачам срочно и спрашивайте что делать
Самоучка
• 04 ноября 2015
А если всеже это не беременности, а просто 3-х недельная задержка?