sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_171
Самоучка• 04 ноября 2015

Была беременность или нет?

Девочки у меня 3-ю неделю была задержка, тест все это время показывал слабую вторую полоску, сегодня в обед как бы начались очень болезненные месячные, ишли они где-то около 1 - 1,5, а сейчас снова ничего нет. Вот и думаю что это. Месячные всегда до этого были стабильными.
показать весь текст
152 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_78
Я такая боевая• 04 ноября 2015
151
Ответ дляСамоучка
Девочки приехала домой на УЗИ мне сказали что это просто месячные, плодного яйца в матке нет, матка в норме, нет её увеличения как при беременности, взяли мазок в понедельник на повторное УЗИ. Всем большое спасибо за поддержку.

Автор, не читайте тут страшилки, здесь всем мерещится внематочная чуть-что. У меня такое бывает, при задержках. Бывает, гормональный фон меняется, поздняя овуляция, стресс, нервы, что угодно и задержка. Даже на неиспользованных тестах, если очень хорошо присмотреться, то можно увидеть две полосочки (там где они появляются). Можете перестраховаться и, когда месячные закончатся, переделаете УЗИ. А учитывая, что муж в отъезде, то должны помнить, когда был незащищенный ПА, и прикинуть, какой бы был срок. В 4-5 недель врач на кресле видит беременность, не говоря уже об УЗИ.


noavatar
busenochek• 04 ноября 2015
152
Ответ дляСамоучка
Трубы не смотрели только матку, ХГЧ у нас в городке не делают, я сегодня спрашивала, раньше делать этот тест ездили в Донецк, но сейчас это не возможно.
сделайте еще тест. должна быть 1 полоска.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff