Самоучка• 04 ноября 2015
Была беременность или нет?
Девочки у меня 3-ю неделю была задержка, тест все это время показывал слабую вторую полоску, сегодня в обед как бы начались очень болезненные месячные, ишли они где-то около 1 - 1,5, а сейчас снова ничего нет. Вот и думаю что это. Месячные всегда до этого были стабильными.
Чупа-чупс• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
А если всеже это не беременности, а просто 3-х недельная задержка?
Тогда не было б полосатых тестов...
Чупа-чупс• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Сделала повторно тест вторая полоса стала ярче. Я не знаю что делать, если вызвать скорую, с кем оставить дочку?
Тогда другое дело! Вызывайте скорую и берите дочю с собой! Может можно еще спасти малыша!
Не прохожу мимо• 04 ноября 2015
Автор, вы нам отпишитесь потом, чем закончилось, всё ли у вас в порядке
Вездевлазиющая• 04 ноября 2015
Огромное количество беременностей заканчивается в первые 2-3 недели! Чаще всего, женщина даже не подозревает, что была беременна! Это сейчас появились тесты, а раньше - небольшая задержка, или просто месячные в срок начинаются - выкидыш на раннем сроке
Ответ дляВиннипуховна
Капец, какое завтра?! УЖЕ едьте в больницу или вызывайте скорую, если ребенок желанный. У меня так первый раз сорвалась беременность, потому что была не уверена, что что-то есть. И во второй раз тоже чуть не сорвалось: я выпила спазмалгон, чтоб матка не сокращалась и поехала к врачу. В первый раз все то же самое: болезненное начало месячных, вначале мазня, через полдня полноценные месячные.
А скорая чем поможет? Ничем. Только в больницу привезут. А зам заспанные врачи примут ее с большим восторгом.
Схема сохранений одна и та же: Дюфастон/Утрожестан и аскорбинка с глюкозой в/в.
Лучше утром попасть к хорошему (!) узисту и узнать, есть ли что сохранять.
Царь-Матушка• 04 ноября 2015
И не надо человека сразу внематочной пугать, часто начинает мазаться при отслойке. Покой и гормонотерапия обычно закрепляют все на место. Но УЗИ обязательно сделать.
И еще... как ни жестоко это звучит... если организм отторгает беременность, возможно она проблемная, с нехорошими последствиями для малыша. Поэтому, автор, если не удастся сохранить, подумайте об этом.
Бутылка Кифира• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Пойду сделаю тест. Очень тянет поясницу.
Лучше подите и сдайте анализ на ХГЧ. Там в цифрах все покажет, и не надо будет гадать, есть вторая полоска на тесте или нету.
Может, у вас и не было ничего, просто задержка, а вы панику наводите.
Садоводница• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
как говорит любая задержка это сорвавшаяся беременность у меня было 1 раз 7 дней задержки тест не делала собиралась как раз к врачу и в тот день утром пошли месячные но мы тогда ребенка не планировали это было за 2 месяца до свадьбы и я студентка дипломница + экзамены не до беременности было. потом все пошло без сбоев старший ребенок уже в школе меньший в саду) в любом случае вам нужно к врачу я не понимаю почему за 3 недели задержки вы там еще не были я приходила 2-3й день задержки и оба раза на узи была видна беременность и давали таблетку чтобы не сорвалась
былоИпрошло• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Тянет низ живота, но месячных нет пошли на час и все.
вам к врачу-у меня так было.сразу к врачу поехала-отслойка,на узи гематома,тонус...и т.д. и т.п. повалялась немного в гинекологии.
Безпринципная• 04 ноября 2015
У меня очень похожая ситуация 5 лет назад произошла - была и задержка и выделения слабые (месячными полноценными сложно назвать), и полоски слабеющие... Оказалось - внематочная. Советую обратиться к врачу и как можно быстрее. Я отнеслась несерьёзно, ходила 4 дня в догадках что это было, а потом резко ухудшилось состояние, упало давление, началось головокружение, очень сильно болел живот - не могла разогнуться (хорошо, что не на улице, а дома). Вызвали скорую - разрыв яичника, обширное внутреннее кровотечение сделали ургентную операцию. Врачи говорили, что ещё пару часов - и неизвестно чем бы дело кончилось.
Лама_мама• 04 ноября 2015
Автор, срочно в больницу!!!!!!!!! У меня была аналогичная ситуация, а пересидела дома, а через неделю оказалась в реанимации с внутренним кровотечением!!! Еле спасли!!! И чувствовала себя нормально, а потом уложила ребенка спать, пошла налить чаю и упала на пол с жаром и дикой болью внутри. Думала уже все, не встану. Была маточная беременность 8 недель(((
Очень надеюсь, что у вас не мой случай, НО ОБРАТИТЕСЬ СРОЧНО К ВРАЧУ!!!
Беговая дорожка для носа• 04 ноября 2015
сподіваюсь у вас все добре і ніяка це не ВВ!!!
відпишіться!
Патриотка• 04 ноября 2015
Ответ дляСадоводница
Да ладно. У меня несколько раз были задержки по неделе-две еще до начала ПЖ, о какой беременности могла идти речь?
Случай Автора совсем другой.
автор і ви ще тут ???????
невже можна бути такою, бігом в гінекологію, вам дадут кровоспинні препарати і відправлять на узд, у вас мін 6-7 тижнів і уже все буде видно!!!
чи хоча б одразу біжіть на узд!!!
Пешеходик• 04 ноября 2015
Ответ длямладокошкина
и в школу
Вот вам ли не все равно как человек пишет?
Американцы не заморачиваются, у них половина неправильно пишут. А тут прям жизненно необходимая вещь. Поэтому так и живем -бедные, зато грамотные.
Самоучка
• 04 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
відпишіться!
Спасибо за поддержку, сейчас еду в больницу, дочку завезла маме.
Самоучка
• 04 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
автор і ви ще тут ???????
чи хоча б одразу біжіть на узд!!!
Спасибо уже еду в автобусе на УЗИ.
Шумелка Мышь• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Сильные боли были когда шли выделения, сейчас тянет поясницу.
у меня сильно болел живот, когда выкидыш случился. Удивляюсь, что вы ещё дома. Я сразу в больницу ночью на скорой поехала.
Самоучка
• 04 ноября 2015
Ответ длямладокошкина
и в школу
Спасибо за сарказм. Я думаю вы тоже делаете ошибки.
Тоска в носках• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
отпишетесь. Переживаем за вас.
Бабушка Бетман• 04 ноября 2015
Я лежала в больнице на сохранении с 8 недель, на 10 неделе отпустили домой, после ночи кровотечение, да такое что прокладка за 15 мин. наполнялась, пока ехали в такси сзади полпуховика в крови, что мы пережили тогда, но сынок оказался цепкий, была отслойка, еще пару часов и все...сейчас сыну 2 года, это наше счастье)
Удачи Вам и сохранения беременности!
Дайте подуться• 04 ноября 2015
Спішіть на УЗД, а зараз можете зробити ще один тест-навіть і після того як станеться викидиш’тфу-тфу’-я не про вас я в загальному-то тест ще пару днів показує вагітність
Голубая фишка• 04 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
наверное замершая на малом сроке. скоро начнётся выкидыш.
у меня было.
пусть лучше само всё выйдет. потом на УЗИ и если останется, то на чистку, а не просто делать чистку и наркоз, это не очень полезно. Лучше пусть само своим природным путём...
Зачем чистка? Есть таблетки.
Самоучка
• 04 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
отпишетесь. Переживаем за вас.
Уже вышла с автобуса, подхожу к больнице.
Тоска в носках• 04 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Зачем чистка? Есть таблетки.
Зачем таблетки если организм сам выделяет нужный гормон и отторгает
Зина с магазина• 04 ноября 2015
У меня так начиналась первая беременность, была угроза срыва. так что срочно к врачу!