Самоучка• 04 ноября 2015
Была беременность или нет?
Девочки у меня 3-ю неделю была задержка, тест все это время показывал слабую вторую полоску, сегодня в обед как бы начались очень болезненные месячные, ишли они где-то около 1 - 1,5, а сейчас снова ничего нет. Вот и думаю что это. Месячные всегда до этого были стабильными.
Тоска в носках• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
А если всеже это не беременности, а просто 3-х недельная задержка?
столько тестов просто так не полосатятся
Самоучка
• 04 ноября 2015
Я просто когда дочку носила, тоже постоянно была на поддержках, только тогда у меня не было как бы месячных, и тогда я 100% была уверена что беременна.
Виннипуховна• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
3-х недельная задержка не может быть ПРОСТО, в любом случае... даже если вы не беременны ( а это вряд ли, потому что несколько тестов, реагирующих на определенный гормон, не могли ошибиться) - вам очень срочно нужно к врачу. Тем более, что тянет поясницу, сильная боль и были кровяные сгустки. Ну короче, ваше дело.
Подумывающая• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
1. Тесты так просто все разом две полоски при отсутствии беременности показывать не будут;
2. На Советчице Вам никто 100% не ответит, что именно сейчас с Вашим организмом происходит.
Самоучка
• 04 ноября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Сильные боли были когда шли выделения, сейчас тянет поясницу.
Самоучка
• 04 ноября 2015
Ответ дляПодумывающая
Я понимаю, но вторая полоска была не такая яркая как первая, вот я и сомневаюсь.
Подумывающая• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Вы это расскажите, позвонив в Скорую, а не нам...
Но дело Ваше, и здоровье тоже.
Виннипуховна• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
ну если вы считаете, что это нормальное состояние.... Тем более, что вы уже были беременны и лежали на сохранениях, наверное ж помните, что любые боли при беременности - повод срочно обращаться... Я больше ничего писать не буду: это ваша жизнь и ваши решения)
Значит надо• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
У меня тоже всегда была сначала еле заметна.Тест показывал беременность,потом пошла кровь,срочно поехали к врачу.делали кучу УЗИ врач подозревал внематочную.Но УЗИ ничего не видело.И только тест на гормоны показал что есть беременность и как оказалось внематочная.
Самоучка
• 04 ноября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Я не считаю это нормальным, просто мне не с кем оставить 1,5 годовалую дочку, а муж на работе, мама в другом городе.
Подумывающая• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Автор, даже блеклый намек на вторую полоску означает, что тест среагировал на ХГЧ. И бледная полоса все три недели это не есть хорошо, потому что либо при беременности ХГЧ вырабатывается мало, а это всегда угроза выкидыша, либо внематочная. Оно Вам надо сейчас гадать? Всё равно ж не угадаете на 100%.
Стетоскопуло• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Автор, вы что так себя не любите, да????!!!! По скорой срочно нужно в больницу. Я лежала на сохранении, была похожая ситуация с девочкой в палате. Чистили ее.
Значит надо• 04 ноября 2015
Забыла написать что обычный тест тоже при внематочной показывал еле заметную вторую полоску.
Стетоскопуло• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Мужа с работы вызывайте
Самоучка
• 04 ноября 2015
Сделала повторно тест вторая полоса стала ярче. Я не знаю что делать, если вызвать скорую, с кем оставить дочку?
Коко На Страже• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
это хорошо
Самоучка
• 04 ноября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Мужа с работы вызывайте
Он работает в другой области, вахтовым образом, месяц на работе, месяц дома.
Виннипуховна• 04 ноября 2015
Я бы позвонила мужу, чтобы срочно ехал домой. И в скорую, чтобы объяснить ситуацию и спросить что делать: может, можно что-то выпить, чтобы унять боль, снять спазм или в чем там дело Или чтобы врачи приехали и на месте сделали какой-то укол до момента, пока приедет муж и можно будет поехать в больницу... Честно, я считаю, что сын у меня сейчас есть только благодаря тому, что я во второй раз сразу отреагировала, даже сомневаясь, что беременна.
Значит надо• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Подруге нельзя позвонить?Ну или ещё кому-то?
Виннипуховна• 04 ноября 2015
Про мужа увиде. да звоните в скорую, там разберетесь: может они укол какой сделают. Думаю, что у них опыта и знаний больше, чем у нас здесь всех вместе взятых.
Самоучка
• 04 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
Я живу в поселке с дочкой одна, даже нет знакомых, переехала когда вышла замуж, ревела каждый день, очень скучала по родными, наше общение с ними почти полностью прекращено, они обиделись на меня из-за того что я вышла замуж и уехала от них (раньше жили все вместе я, мама и сестра), у нас в поселке даже аптеки нет.
Золотая орда• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Блин, позовите подругу, маму, соседку. Или пусть муж с работы отпрашивается!
Значит надо• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Ну тогда езжайте в больницу с ребёнком.Может Вам что уколят и поедите домой.
Золотая орда• 04 ноября 2015
Вызывайте скорую. Думаю с ребенком вопрос решится. Вы не одна в мире такая.
Я лежала в гинекологии с женщиной пожилой. В молодости внемат.беременность была. Еле спасли. Детей родить не смогла.
Золотая орда• 04 ноября 2015
Вы же себе не простите, что не обратились к врачу так как некуда ребенка деть. Если задержат в больнице-звоните маме и сестре. Примчатся утром.
Гореотума• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Боже, сколько текста...
А с кем останется девочка, если вы умрете от разрыва трубы?
вызывайте скорую и берите ребенка с собой, хватит играться с тестами!
У вас кровотечение на фоне беременности, а вы тусуетесь на советчице и рассказываете здесь про свои семейные отношения - кому это надо сейчас?
Я когда-то лежала на сохранении, и за месяц до этого в отделение привезли женщину по скорой - внематочная беременность, кровотечение началось на улице. Спасти не успели - разрыв трубы и все.
Женщины, ну что же вы так себя не бережете, а? ((
Чупа-чупс• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Вторая полоска есть но если сравнивать с теми тестами что делала раньше почти невидимая.
Значит хгч падает.. Не хочу Вас расстраивать, но скорее всего срыв... Автор, к врачу надо было сразу