місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
Ватсон• 07 ноября 2015
девочки пошли новые скидки выскакивать

20% скидки на натуральную косметику из сердца Греции - APHRODITE

Herbst• 07 ноября 2015
У меня вообще ничего уже не віскакивает..
MarishkaK• 07 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
нет, аккаунт новый должен быть

Спасибо. А если параллель, то два новых аккаунта?
Ирина Ирина• 07 ноября 2015
Ответ дляЛена-лен
у мене теж нічого((((( взагалі нічого((((
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица

да
cezyk• 07 ноября 2015
Ответ дляEвгения@

вторая с оленями думаю с той же породы, посмотрите какие широкие стежки по куртке, утеплителю просто держаться не за что там, вот от тяжести он и упал, нужно смотреть где стеганая больше.Хотя стекала она лежа, сушила ее на сушилке лежа... в первые у меня такое разочарование и ребенок без куртки...
ого, я сегодня в живую на девочке видела с мухаморчиками, с кроликом больше понравилась, но теперь, брать не буду, да и в контакте про них девочки писали, что качество не очень. Спасибо!
Ирина Ирина• 07 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица

купили код чи зловили всежтаки?))))
Mary911• 07 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
когда?

Только что
MarishkaK• 07 ноября 2015
Ответ дляИрина Ирина
купили код чи зловили всежтаки?))))

Не то и не другое)) пока только интересуюсь, чтоб понять смогу ли я осуществить эту параллель. А приват мне ничего не дает((

Maгазинчик• 07 ноября 2015
Ответ дляcezyk

мы же тут собрались экономить, а не скупой платит дважды
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Только что
странно.. у кого-то проходит, у кого-то нет. А я уже обрадовалась
kerchanka_p• 07 ноября 2015
Ответ дляВатсон

если часто будет мелькать одна и таже карта-их служба безопасности ВЫЧИСЛИТ и ОТКАЖЕТ в заказе
вот-вот. Мне интересно, кто выкупает с большой скидкой, думаю переплюнуть других, не думает, что есть риск отказов, а код использован и куплен. Придется покупать новый и выкупать опять тот заказ...
MarishkaK• 07 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

Все обрадовались и вдохновились))
myshonok2604• 07 ноября 2015
Ответ для7vetik
а если применять на разных гаджетах одновременно на раЗдвАтрИ)?
Он не срабатывает второй раз. Сработает только на том, где чуть быстрее ввелся.
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляmyshonok2604
уже пишут, что срабатывает)))
paskovsk• 07 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица

Все обрадовались и вдохновились))
а как параллели делать, с двух разных компов создать по новому аккаунту, собрать и ввести код один и тот же и нажать одновременно?
len2• 07 ноября 2015
продам код за 85 грн
virnatasha• 07 ноября 2015
шоколадки весом 100г
glorija• 07 ноября 2015
Готова с 00-00 поиграться с получением кодов) минут на 30))- карта без комиссии

Меня чугайстер уже игнорит по полной))

Kovarya• 07 ноября 2015
куплю код за 50 =)
inna13r• 07 ноября 2015
куплю себе за 50
Maгазинчик• 07 ноября 2015
Ответ дляkerchanka_p
у меня так было в прошлую акцию, много отказов, я нашла выход, одну карту виртуальную закрывала, другую открывала и так по кругу с тремя виртуальными
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляEвгения@
а ее можно закрыть??? У меня это проблема номер один - 4 одинаковые карты и других нет
virnatasha• 07 ноября 2015
Ответ дляEвгения@

помогло?
myshonok2604• 07 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
уже пишут, что срабатывает)))
Хм, а вчера не срабатывало. Наверное Некст понял, что им выгоднее, когда есть параллели.)
Maгазинчик• 07 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

там есть ’заблокировать’ и тогда вместо нее можно новую открыть.
Maгазинчик• 07 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

помогло?

да)
Sveta_l• 07 ноября 2015
Ответ дляMishkaTeddi
я тоже сегодня в 17 выкупила 4 корзины одним кодом. Все прошлоПросто решила проверить.
ловите благодарочку)
natalynataly• 07 ноября 2015
Ответ дляEвгения@

Вау!!! Спасибище Не знала... может теперь и коды получится словить на новые карты
USAstar• 07 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

не катит((( пробовала уже(