Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Счастье есть• 08 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111
девочки,а вот интересно кто то нибудь сталкивался с тем что когда гоняли деньги туда-сюда приватбанк замораживал перевод средств и пока им не позвонишь не подтвердишь перевод деньги не переводились?сегодня второй раз с таким столкнулась,так операторы очень нагло выспрашивали по чему я перевожу именно 2 раза по 300, по чему не одной суммой или 3 раза по 200, вообщем наверно они что заподозрили...
было такое. Обходу этот перевод и просто перевожу дальше.
taechka1111• 08 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
у меня так заморозились 6 переводов и пока не позвонила так и не прошли,и дальше начала переводить и все замораживались и только после звонка проходили
LavrikKsenia• 08 ноября 2015
неужели никто просто так не готов отдать? особенно если кодов несколько и вы ничего покупать не собираетесь.
Счастье есть• 08 ноября 2015
Ответ дляNotalina
Я есть на другом ресурсе (на Клумбе). Могу дать ссылку. Жаль, там такой темы нет (((
давайте, я у вас все куплю
Счастье есть• 08 ноября 2015
Ответ дляNotalina
я вам в лс написала минут 5 назад
Renesmeе 16• 08 ноября 2015
Ответ дляNotalina
подивіться приватні повідомлення, я вам писала))
Счастье есть• 08 ноября 2015
Ответ дляRenesmeе 16
я теж, але мені не відповіли, а вам?
Счастье есть• 08 ноября 2015
Ответ дляloveyou
Поймите, спрос очень большой...
А вы бы отдали, если бы у вас были коды, и вам стучались в личку с предложением купить?
а мне девочка ’отдала’ и вместо своих реквизитов отправила меня в отдел благотворительности! Вот умница и молодец. Попросила 60 грн, а я перевела 100 грн
Это самый дорогой код, купленный мною.
Счастье есть• 08 ноября 2015
Ответ дляNotalina
вы умеете смотреть личный сообщения? Конвертик сверху?
Renesmeе 16• 08 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
ні,ще чекаю)
Счастье есть• 08 ноября 2015
Ответ дляRenesmeе 16
ні,ще чекаю)
ясно, я тоже, но мое сообщение даже не прочли еще :(
LavrikKsenia• 08 ноября 2015
Ответ дляloveyou
Поймите, спрос очень большой...
100% отдала бы.
Счастье есть• 08 ноября 2015
Ответ дляLavrikKsenia
100% отдала бы.
ну один-два...но не 20-30-50...отдать
LavrikKsenia• 08 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
ну один-два...но не 20-30-50...отдать
даже не задумалась бы
LavrikKsenia• 08 ноября 2015
Ответ дляkarakum
да сейчас кто-то отдаст просто так(( я уже просила((( даже за 50грн никто продать не хочет
завтра буду две оплаты делать. если дадут коды, то вам один отдам.
Алекса2014• 08 ноября 2015
Ответ дляLavrikKsenia
можно мне один попросить если выпадет, мне для себя надо, сижу уже 3 дня в приват24, и все бестолку