Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
swallow6_6• 08 ноября 2015
а обязательно с карты привата за некст платить чтоб код сработал? или можно любого банка картой?
myshonok2604• 08 ноября 2015
Ответ дляswallow6_6
Конечно любой можно, но готовьтесь, что снимет больше из-за конвертации. В привате договор с некстом и нет конвертации.
I_love_shopping• 08 ноября 2015
Ответ для7Лариса
Мне сегодня дали,мне не нужен,могу отдать
дайте пожалуйста мне
swallow6_6• 08 ноября 2015
Ответ дляmyshonok2604
то есть оптимально перевести все таки на приват деньги, и оттуда платить?
myshonok2604• 08 ноября 2015
Ответ дляswallow6_6
Ага.)
Наталья Nikolla_• 08 ноября 2015
Ответ для7Лариса
ловите в личке
у вас больше нет? Дайте и мне пожалуйста.
kerchanka_p• 08 ноября 2015
Ответ дляArisya1
и мне, пож:)
не стыдно?:) вы ж их продаете и продавали)
kerchanka_p• 08 ноября 2015
Ответ дляArisya1
Я? Вы меня с кем-то попутали. Купила пару дней назад за 90 грн и за 70. Мне не стыдно:)
а да, простите, читала, вспомнила, как вы купили за сто и расстроились, что уже дешевле продают.