Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
LavrikKsenia• 08 ноября 2015
Ответ дляАлекса2014
можно мне один попросить если выпадет, мне для себя надо, сижу уже 3 дня в приват24, и все бестолку
я просто много оплат не делаю, если будет лишний, то напишу вам
Алекса2014• 08 ноября 2015
Ответ дляNotalina
Наловила 13 конфет .одну себе оставлю, 12 продам по 50 грамм, оптом 45.
это сегодня наловили?
klassnju4ka• 08 ноября 2015
Ответ дляtaechka1111
девочки,а вот интересно кто то нибудь сталкивался с тем что когда гоняли деньги туда-сюда приватбанк замораживал перевод средств и пока им не позвонишь не подтвердишь перевод деньги не переводились?сегодня второй раз с таким столкнулась,так операторы очень нагло выспрашивали по чему я перевожу именно 2 раза по 300, по чему не одной суммой или 3 раза по 200, вообщем наверно они что заподозрили...
им должно быть всё равно, привет получает деньги от каждого выбранного кода и процент от каждой покупки по коду.
Ответ дляtaechka1111
перегнала раз 200,не меньше) никто не звонил.Кода тоже не дали(((((наверно я в привате в каком то бескодовом списке.
natalynataly• 08 ноября 2015
Ответ дляZyaya
та конечно.... Если бы Вы получили 20 штук, то бесплатно раздали?.... зачем это писать.
я и не говорю, что бесплатно, но за символическую цену, например до 30 грн. Ну 50 грн - потолок
natalynataly• 08 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL
а почему же вы тоже даром не насобираете а всем по 50 предлагаете если они того не стоят?!!
ну как же? Я как раз по 50 и предлагаю
Євгенія@2014• 08 ноября 2015
Ответ дляVioletta.ia
Девочки, кто брал пижамы с детского подросткового раздела на р.44 взрослый надо брать 15 р, подскажите, пжл?
на ОГ 88 и ОБ 98 брала 15лет. Сейчас в ней сижу за компиком
Ответ дляparadise84
до 31.12, только на первую покупку, заново зарегистрироваться, на другую почту
а НЕКСТ через такой ажиотаж (или по др.причине) не может прервать эту акцию?
Вроде, как писали ранее, что это в их репертуаре
У меня за 2 дня ни единого кода не выпало, то я уже и прекратила эти игры. Буду покупать из наличия
natalynataly• 08 ноября 2015
Ответ дляkerchanka_p
ой не могу) предлагают уже 50 грн платить и гоняем мол код пока не выпадет скидка:)))))) я чуть со стула не упала) вот новый вид бизнеса
угу, тоже поступало такое предложение)))
kerchanka_p• 08 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
повеселились меня хоть)
Алекса2014• 08 ноября 2015
Ответ дляkicyunka
да, и не один
на свои карты? и какая сумма? Я в отчаинии((