місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляFontina
незнаю, у меня прошло все. Хотя до этого со своей почты вводила его же раз 5!

Ввозможно это был какой то глюк на Нексте и вам просто повезло, тут все могут подтвердить, что у многих так пропали коды, когда кинулись поверятьмол рабочие они или нет, те кто сомневался очень:)

RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляmyshonok2604
Если с аккаунтов не было заказов более 8 месяцев, то код проходит.

Лично вы пробовали? А то некоторые девочки писали, что заказывали год назад, а код не пропустил Некст пока не сделали новый аккаунт...
Shadowz• 09 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

а у меня двое! тут дом вверх дном, пока мама за компом

Мой муж из-за своей работы с пн по вс без выходных сам как ребенок: подай-принеси, фактически, тоже двое
Ладно, пошла разбирать стиралку (пока висела в Привате в надежде выловить - скиснуть могло уже), мытьпосуду и мобильник хоть зарядить не забыть поставить, уже разрядился от смс с Привата про переводы
Fontina• 09 ноября 2015
Ответ дляmyshonok2604
ну так с моего аккаунта тоже не было заказа больше 8 мес. Странно..Может потому что, я со своего до этого делала заказы раньше, а с мужниного - нет..
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

купили или сами поймали?

Неее, поймала, пишу же ’мой самый первый кодик’)))
Fontina• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

в прошлом году тоже такие случаи, кстати, были - у кого сработал, а у кого глюк!
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляShadowz

Поздравляю!

А вы раньше его уже проверяли?! Это второй раз вы его ввели?!))
virnatasha• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

девочка, которая у меня купила, проверила код. через какое-то время опять проверила - работает. а вечером уже он не рабочий. а я предупреждала...
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляFontina

Ото ж! Нет никакой последовательности((

RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

Он бы и второй раз не сработал когда дошло дело до оплаты, я так думаю))
Fontina• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

Ото ж! Нет никакой последовательности((
Да уж..Все по теории вероятности))))
virnatasha• 09 ноября 2015
Ответ дляShadowz

блин, угадали в Нексте с целевой аудиторией
сама уже замёрзла, как собака, не могу отлипнуть от экрана)))
Shadowz• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

Вы меня перепутали.))) Не получила еще ни 1.
virnatasha• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

Возможно и так
myshonok2604• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

Ну в этот раз такие правила, что код для новых клиентов и тех, которые не совершали покупки 8 месяцев.
Shadowz• 09 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

Это точно! Днем пока пыталась выловить его и ребенка забывала разбудить...потом до ночи куковала,этим же временем дальше сидела в Привате и после, как уложила,тоже,пока в 1 ночь не проснулся и устроил ночные гульки, что рядом нет
glorija• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

А девочка одна тут отписалась, что на 39 размер берет 6 тоже себе и сидят отлично...

Блин, неужели будут корабли?! 2 недели о них мечтала ....
на 39р я беру 5 англ, 6 американский
virnatasha• 09 ноября 2015
Девочки, спокойной ночи всем! Пойду к малышке греться под одеялко
Пускай коды Некст не тревожат ваш сон!
Shadowz• 09 ноября 2015
Всё, девочки, спокойной ночи всем!

virnatasha• 09 ноября 2015
Ответ дляShadowz
Всё, девочки, спокойной ночи всем!

Взаимно!))
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляFontina
Девочки, сделала я заказ с аккаунта мужа - ничего не сгорел код, платеж прошел успешно!Урра!

Повезло вам значит!) СУПЕР!!!

Так может и мой уже возрадился?!)))
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
на 39р я беру 5 англ, 6 американский

Занимаюсь вещами с Американских сайтов и всегда беру размер 8 на 39))) 6 Амеиканский идет на 37) Это и в Сив Мэдден так и в UGG, и в большенстве брендовой американской обуви.

Из Англии впервые заказала обувь, на свой 39, взяла UK 6, исключительно из-за того, что рядом были знакомы цифры EU 39. С нетерпением и одновремено ужасом жду теперь посылочку НЕКСТ, очень боюсь что влетела с размерчиком((
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha
Со стороны Некста - понимаю, почему они не дают тем, кто уже получал. Со стороны Привата - понимаю, почему допускают выпадение кодов несколько раз одному человеку - они деньги получают от Некста за каждый клик по коду. а если ты один раз взял, значит, заинтересовался, и можешь взять второй раз.
это психология, маркетинг...
конечно, мамашки - самый любимый контингент - готовы на последние деньги скупить одежду для любимых деток на несколько лет вперёд

А я считаю, что со стороны НЕКСТА это не понятно почему бы и не дать скидку всем, толку что старые клиенты регисрируются как новые?!! Это им, наверное, рейтинги какие то захотелось повысить по кол-ву новых зарегистрировавшихся клиентов...
Чичишка• 09 ноября 2015
Девочки, никто не хочет подарить один кодик или продать не дорого?
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляЧичишка

А не дорого это сколько по вашему?!)
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

Это уже практически игромния пошла) Тут азарт взял вверх над желанием выкупить со скидкой в 400 грн или денег подзаработать))
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляНаталья Nikolla_

А я в надежде получить парочку кодов столько денег потратила на комиссию ((((((( что и покупать код обидно.....почти одно и тоже выйдет ((((((((( муж меня к компьютеру уже не подпускает...это как рулетка...затянуло потратил на комиссию и хотела отыграться в конце концов уже и не выскакивает скидка никакая (((((((( просто неивезение

Обидно до слез, один код все таки купила но заказ буду делать чуть позже когда день на карту смогу положить...обидно будет если купила код который не сработает]
я вчера также деньги просадила((( Перевела на долларовые в надежде, что там что-нибудь получится. В итоге никакого результата, а потом еще и купила этой долларовой картой и с меня сняло на 105 грн больше, чем было в корзине Оказывается списание произошло по курсу покупки доллара и вместо 1047 грн я заплатила 1156 грн
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляShadowz

Во всем виноваты они, КОДЫ НЕКСТ:)
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

А купили бы кодик за 60-70 грн и денежки были б целей))
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

я и так купила, но хочется же саой поймать. У меня просто из головы вылетело, что с долларовыми картами шутки плохи