місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
я и так купила, но хочется же саой поймать. У меня просто из головы вылетело, что с долларовыми картами шутки плохи

Та да, жалко очень(( Я тоже на этих переводах попала хорошо на %, карта кредитка в минусах, ак там каждый раз за перевод 4% брали, так как это кредитные средства, плюс процент на социалке никто не отменял(...

БогдаРуся• 09 ноября 2015
Ответ дляМолчалка
а они конечно ужесточили правила. Как то теперь скидка не такой привлекательной кажется, или только мне?
аааа,Снежана Денисовна,на вас одна надежда,поймала код некста,и что с ним делать?подскажите. по ссылке не написано ничего,но попробую поискать ещё,я же спать собралась идти
karakum• 09 ноября 2015
делюсь, безвозмездно)))))))))))))
Снежана Денисовна• 09 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся

вы его скопировали?
Снежана Денисовна• 09 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся

там в общем все просто, регистрируетесь на сайте, собираете корзину, потом перед оплатой вводите в окошко код, и сразу выдается сумма к оплате с учетом скидки
karakum• 09 ноября 2015
девочки, что за прикол?? с виртуальной на виртуальную при переводе процент стало снимать!
karakum• 09 ноября 2015
короче говоря после акции некст приват уже точно не закроется
БогдаРуся• 09 ноября 2015
Ответ дляМолчалка

а сколько он действует? и скопировала.и на почту пришло письмо.я сегодня не могу уже думать и искать,я же вообще не собиралась.
Снежана Денисовна• 09 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся

до 31 декабря

karakum• 09 ноября 2015
о как! с виртуала на виртуал!
БогдаРуся• 09 ноября 2015
Ответ дляkarakum
делюсь, безвозмездно)))))))))))))
да,такое постоянно,фигня,и зачем оно мне нужно? Первый раз большую сумму переводила и выпал некст ,а я не в курсе что с ним делать.
БогдаРуся• 09 ноября 2015
Ответ дляМолчалка

до 31 декабря
ого,а где это почитать можно?
БогдаРуся• 09 ноября 2015
Ответ дляkarakum
это почему?
я конечно не верю что приват закроется,но откуда связь с некстом?
Снежана Денисовна• 09 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
ого,а где это почитать можно?

на советчицеа если честно то не знаю, но скорее всего в привате
Снежана Денисовна• 09 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
ого,а где это почитать можно?

ооо, скрин же стартпоста
oksana 77• 09 ноября 2015
Ответ дляkarakum
о как! с виртуала на виртуал!
Это глюк какой-то. Не проводите этот платеж. Попробуйте обновить страницу и попробуйте еще раз. В крайнем случае выйдите из Приват24 и потом обратно зайдите. У меня тоже было такое пару раз. Не должно быть снятия % при переброске своих денег с виртуалки на виртуалку.
БогдаРуся• 09 ноября 2015
Ответ дляМолчалка

ооо, скрин же стартпоста
я думала это акция до 31 декабря,а у каждого кода свой срок,например сутки,трое.кто-то заказывал позже?Через неделю например?
karakum• 09 ноября 2015
Ответ дляoksana 77

не думаю что это глюк, скорее всего так задумано
БогдаРуся• 09 ноября 2015
Ответ дляoksana 77
у меня только что сняли комиссию с социалки на социалку,я тоже удивлена,может новое что-то?

karakum• 09 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся

с чего вы взяли что срок сутки -трое?
karakum• 09 ноября 2015
девули , ни у кого не появилось лишего кода?
karakum• 09 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся

это у привата ночная акция такая ахаха
БогдаРуся• 09 ноября 2015
Ответ дляkarakum

с чего вы взяли что срок сутки -трое?
я просто не знаю вообще,вот и спрашиваю,сколько можно подумать?
БогдаРуся• 09 ноября 2015
Ответ дляkarakum

это у привата ночная акция такая ахаха
может это новые тарифы с понедельника?
karakum• 09 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
до 31 декабря)
Снежана Денисовна• 09 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся

Код точно до 31 декабря, разве что некст досрочно закроет акцию, но это вряд ли, ажиотажа как параллелями не будет
БогдаРуся• 09 ноября 2015
Ответ дляМолчалка

спасибо,теперь буду думать что купить?что-то и обувь мне их женская не очень,либо дорого,и для сына ничего выбрать не могу
БогдаРуся• 09 ноября 2015
на каблук конечно всё красивое,а мне только без можно
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляkarakum

Приват не дремлит)
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся

Ну если сравнивать цены с тем же Интертопом, то для высоких сапог из натуральной кожи, да и для ботиночек тоже, типо челси,я считаю, что там ОТЛИЧНЫЕ просто цены, тем более что еще минус 400 грн от цены идет! Я, например, заказала себе кожаные ботинки, за 1570-400=1170 грн Ну разве это дорого для фирменных кожанных ботинок?! К тому же актуального модного фасона. Вон сейчас девчонки стоковой обувью торгуют с поза-поза-позапрошлых коллекций, которые уже совершенно не в теме,так и по 1800 по 2000 не стесняются ставить... Так что на обувь, как ни крути, в НЕКСТЕ цены отличные просто!