Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
virnatasha• 10 ноября 2015
Ответ дляShadowz
Всегда пожалуйста!
Я вот в мужских размерах путаюсь. На прошлый НГ мужу заказала гольф - р.М,отлично подошел, летом по акции заказала ему набор трусов р.М (причем писали, что мужс.белье большемерит) - маленькие, вот думаю как бы и гольф еще 1 заказать, и набор этот уже р.Л, и малому рубашку на ДР
ой, у меня муж высокий и худой. очень
так это проблема большая ему что-то купить без примерки. то рукав короткий, то в пузе широко... ещё и Галя балувана: может оттенок не понравится или ещё что-то. так что обойдётся
Sveta190482• 10 ноября 2015
Девочки, пишу под анонимом, т.к. полученная информация не позволяет писать под обычным ником. пообщалась с программистом знакомым (работает в привате). подтвердил предположения, что в группу подпадающую под скидку подходят мамочки с детками. т.е. надо активно пытаться ловить эти кодики. и еще сказал, что не ожидали, что будут такие нагрузки на систему оплат и могут в ближайшие дни приостановить их выдачу. временно или даже вообще. так что надо действовать активнее.
Ответ дляvirnatasha
ой, у меня муж высокий и худой. очень
Така же Галя балувана + он наоборот у меня: низкий и поправился(полноватый), если по пузу хорошо- так в рукавах длинная и как Пьеро
Ответ дляSveta190482
что-то не сильно у Вас аноним получился...и что сейчас цену на коды поднимать будут?
RIMMAMARIUPOL• 10 ноября 2015
Девочки, есть коды, пока больше 10) по 65 грн, от 5 шт по 60 грн отдаю. Кому интересно пишите мне в лс)
Рейтинг, отзывы (более 250!) предоставлю на других сайтах.
RIMMAMARIUPOL• 10 ноября 2015
Ответ дляSteblyna
Кожаная обувь хорошая. Это конечно не экко, но качество в целом норм
У вас лично что то было из кожаной обуви? Я вот такие себе кожаные ботиночки заказала - с виду добротные такие, думаете совсем не алё качество будет?!!
Ответ дляSveta190482
Вам приват % пообещал за такую важную инфу;)
RIMMAMARIUPOL• 10 ноября 2015
Ухожу спать, кто надумает по кодикам, то есть в наличии, пока больше 10шт)
по 65 грн, от 3 шт по 60 грн отдаю.
Кому интересно пишите мне в лс) или сюда на почту - rimmochka.rimma.84@mail.ru
по 65 грн, от 3 шт по 60 грн отдаю.
dieforlife• 10 ноября 2015
Ответ дляLilja_20
дівчатка,хто може замвоити під -25? 401 грн
Думаю, Вы сильно раскатали губу
Ответ дляSveta190482
Интересно, как же моя кума, у которой нет деток, получила больше 10 кодов, а у меня есть и мне ничего не дает? Какой то ваш программист не очень в курсе)))
Счастье есть• 10 ноября 2015
Ответ дляdrena
не палите контору, это же достоверная инфа. Тем более, под анонимом :)
0632790017• 10 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL
где Вы их берете в таких количествах? тут один- и то выловилось не удается(