місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
glorija• 10 ноября 2015
Ответ дляДуболом
Подскажите по трусикам next. На объем бедр 92-94 какой размер брать 9-10 или 11-12?
из женского раздела 10 (себе, на об 95)
из детского 13-14 лет

Счастье есть• 10 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
нет), в этом сезоне мимо))) - он меня засыпал в прошлом ))
сейчас переводила деньги просто на энтузиазме)) - а вдруг))) - три для исправно игого, якабу, интимо - а после сообщения на тел ’ вы эту сумму переводите уже третий раз, уверены, что надо повторить?’ пропал с приват24))
Сходить новую карту открыть, что ли?))))
нужно на кого то открывать
Счастье есть• 10 ноября 2015
Всем доброй ночи!
Irina_85ua• 10 ноября 2015
Купила билеты в цирк , дали код
Оля Моргун• 10 ноября 2015
Куплю коды по 50 грн. Пишите в личку.
ЕТЕ• 10 ноября 2015
предложите коды по 50, плиз!
Shadowz• 10 ноября 2015
Ответ дляДуболом

9-10, я брала наборчик из 3 шт 10р. и то чуток великоваты, когда буду след.брать, то рискну р.8
Оля Моргун• 10 ноября 2015
Девочки, а кто комуналку платит через приват? Комиссия какая?
landysh7@• 10 ноября 2015
Ответ дляНика Вредная

какая карта?

Разные есть))) Виртуалка,кредитка,социалка.

Ка_тенок• 10 ноября 2015
Девочки, а где группа вконтакте с реальными фото и замерами?
Потеряла я ее)
elena-1-9-8-1• 10 ноября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Потеряла я ее)
https://vk.com/albums-50885209
tanyachka• 10 ноября 2015
Ответ дляShadowz

Вы в детском разделе брали?
Детки- это радость• 10 ноября 2015
по 70 грн. кому надо
Ка_тенок• 10 ноября 2015
Ответ дляДа будет так
https://vk.com/albums-50885209

Спасибо Вам большое
tanyachka• 10 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
из женского раздела 10 (себе, на об 95)
из детского 13-14 лет

Что-то большие
А какую модель брали из детского раздела?
natulia7770• 10 ноября 2015
есть 2 кода по 65
glorija• 10 ноября 2015
Ответ дляДуболом

Что-то большие
разные)
http://ua.nextdirect.com/ru/x6d3596s8#866305
http://ua.nextdirect.com/ru/g41416s5#372586
Наталья Nikolla_• 10 ноября 2015
Ответ для_Anna_

данная инфо ценнее кода будет)) код - 50 грн, а это - опыт, наработанный не одной покупкой...

не хочу с вами спорить, все когда-то начинали и вы в том числе. мира вам и доброты. п.с: я когда не хочу отвечать на вопрос - просто не отвечаю, тем более вопрос не направлен был к вам лично. не хотили помогать - зачем зря время тратит на комментарии к моему вопросу?....
Детки- это радость• 10 ноября 2015
Ответ дляaqvamarine
да
спасибо

Shadowz• 10 ноября 2015
Ответ дляДуболом

Вы в детском разделе брали?

Нет, в женском. Т.к.немного свободны на меня, то 2 у меня, а двое других сразу почти и продала...
Вот такой наборчик в серых тонах: http://ua.nextdirect.com/ru/g723278s4

Р.С.Пока их нашла...пооблизывалась, конечно, сейчас лучше выбор,чем был летом
Steblyna• 10 ноября 2015
Есть несколько кодов. 70 грн
Наталья Nikolla_• 10 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
1400*3корзины =4200 грн
да, так и будет проходить по таможне
Можно доказать, но это неделю! оно там лежать будет -легче отказаться и перезаказать ( там практически +30% сверху отвалить надо за превышение лимита)
Пока мало посылок, таможня проверяет дотошно, когда много - уже не так, но бывает.
А тел) - 3 у меня, 3 у мужа, 2 у брата, 2 у ребенка, 3 у соседок, которые у меня заказывают.
ФИ Вы пишите латиницей), буквы можно подставлять - звучит созвучно, да и ладно), имя обыгрывать (Лиза, Лизетта, Лизавета, Элиза) +мужа+папино-мамино-песика))
спасибо
karakum• 10 ноября 2015
Ответ дляkykolka85
Купила билеты в цирк , дали код

а как вы оплачивали? вроде там не вылетают коды
virnatasha• 10 ноября 2015
Ответ дляShadowz

подскажите, на об 100 взять размер 10? как думаете?
tanyachka• 10 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
разные)

Я как раз выбираю между этими 2-мя наборами. :))
tanyachka• 10 ноября 2015
Ответ дляShadowz

Спс
Shadowz• 10 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

Думаю, что да)))
virnatasha• 10 ноября 2015
Ответ дляShadowz

Думаю, что да)))

благодарю!:)
Shadowz• 10 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha

благодарю!:)

Всегда пожалуйста!

Я вот в мужских размерах путаюсь. На прошлый НГ мужу заказала гольф - р.М,отлично подошел, летом по акции заказала ему набор трусов р.М (причем писали, что мужс.белье большемерит) - маленькие, вот думаю как бы и гольф еще 1 заказать, и набор этот уже р.Л, и малому рубашку на ДР
БогдаРуся• 10 ноября 2015
Ответ дляОля Моргун
я плачу,никакой комиссии.В Вышгородский газ и свет.Поставила в обязательные платежи,само снимает .