Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Счастье есть• 10 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
нет), в этом сезоне мимо))) - он меня засыпал в прошлом ))
сейчас переводила деньги просто на энтузиазме)) - а вдруг))) - три для исправно игого, якабу, интимо - а после сообщения на тел ’ вы эту сумму переводите уже третий раз, уверены, что надо повторить?’ пропал с приват24))
Сходить новую карту открыть, что ли?))))
нужно на кого то открывать
elena-1-9-8-1• 10 ноября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Девочки, а где группа вконтакте с реальными фото и замерами?
Потеряла я ее)
Наталья Nikolla_• 10 ноября 2015
Ответ для_Anna_
данная инфо ценнее кода будет)) код - 50 грн, а это - опыт, наработанный не одной покупкой...
не хочу с вами спорить, все когда-то начинали и вы в том числе. мира вам и доброты. п.с: я когда не хочу отвечать на вопрос - просто не отвечаю, тем более вопрос не направлен был к вам лично. не хотили помогать - зачем зря время тратит на комментарии к моему вопросу?....
Наталья Nikolla_• 10 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
1400*3корзины =4200 грн
да, так и будет проходить по таможне
Можно доказать, но это неделю! оно там лежать будет -легче отказаться и перезаказать ( там практически +30% сверху отвалить надо за превышение лимита)
Пока мало посылок, таможня проверяет дотошно, когда много - уже не так, но бывает.
А тел) - 3 у меня, 3 у мужа, 2 у брата, 2 у ребенка, 3 у соседок, которые у меня заказывают.
ФИ Вы пишите латиницей), буквы можно подставлять - звучит созвучно, да и ладно), имя обыгрывать (Лиза, Лизетта, Лизавета, Элиза) +мужа+папино-мамино-песика))
да, так и будет проходить по таможне
спасибо
virnatasha• 10 ноября 2015
Ответ дляShadowz
Нет, в женском. Т.к.немного свободны на меня, то 2 у меня, а двое других сразу почти и продала...
Вот такой наборчик в серых тонах:
Р.С.Пока их нашла...пооблизывалась, конечно, сейчас лучше выбор,чем был летом
подскажите, на об 100 взять размер 10? как думаете?
Ответ дляvirnatasha
благодарю!:)
Всегда пожалуйста!
Я вот в мужских размерах путаюсь. На прошлый НГ мужу заказала гольф - р.М,отлично подошел, летом по акции заказала ему набор трусов р.М (причем писали, что мужс.белье большемерит) - маленькие, вот думаю как бы и гольф еще 1 заказать, и набор этот уже р.Л, и малому рубашку на ДР