Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ольга_Бойко• 10 ноября 2015
Ответ дляklassnju4ka
Оль, все уже увидели Ваше предложение. здесь 126 стр - всем будете отписывать?

и ещё раз лично для вас тогда!)))))) я здесь первый раз, немного не понимаю как работает и мне не стыдно
пусть все видят
Наталья Nikolla_• 10 ноября 2015
Девочки лимит 150евро? А что надо что бы менялось имя? Адрес? Электронка или номер тел? Или данные все все новые надо?
Счастье есть• 10 ноября 2015
Ответ дляСиликоночка
а как же девочки по 30шт продают? Неужели у них столько карт?
ага, я тоже удивлена
30 это пачкой, потому как пару часов назад остатки были менее 10, а вчера было 20-40 шт
Счастье есть• 10 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
меня давно забанил)))) и не появляется
вот дает, ну вас хоть кодами засыпал перед уходом на пенсию?
Ответ дляСчастье есть
нет), в этом сезоне мимо))) - он меня засыпал в прошлом ))
сейчас переводила деньги просто на энтузиазме)) - а вдруг))) - три для исправно игого, якабу, интимо - а после сообщения на тел ’ вы эту сумму переводите уже третий раз, уверены, что надо повторить?’ пропал с приват24))
Сходить новую карту открыть, что ли?))))
Наталья Nikolla_• 10 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
в среднем лимит 150евро, опираются на инвойс (он БЕЗ скидки, полный)
меняете фио, тел, и квартиру.
ничего себе девочки которые работаю постоянно делают заказы постоянно меняют фио тел и адреса...это ж сколько телефонов и адресов надо иметь...или потом с курьером договариваете о перенаправлении посылки? я вас правильно поняла викупив 2 корзины с кодом это будут считать как 4200 а не 3000грн?
Оля Моргун• 10 ноября 2015
Ответ дляСиликоночка
Девочки,кто готов со мной деньги поганять? Рейтинг положительный,на сайте давно,кодов еще не получала.
Только что с девочкой гоняли - ничего
Ответ дляНаталья Nikolla_
девушка, вам бесплатно все секреты рассказать)))???
Наталья Nikolla_• 10 ноября 2015
Ответ для_Anna_
я у вас что код бесплатно прошу? не вижу у этом ничего секретного...
Ответ дляНаталья Nikolla_
1400*3корзины =4200 грн
да, так и будет проходить по таможне
Можно доказать, но это неделю! оно там лежать будет -легче отказаться и перезаказать ( там практически +30% сверху отвалить надо за превышение лимита)
Пока мало посылок, таможня проверяет дотошно, когда много - уже не так, но бывает.
А тел) - 3 у меня, 3 у мужа, 2 у брата, 2 у ребенка, 3 у соседок, которые у меня заказывают.
ФИ Вы пишите латиницей), буквы можно подставлять - звучит созвучно, да и ладно), имя обыгрывать (Лиза, Лизетта, Лизавета, Элиза) +мужа+папино-мамино-песика))
да, так и будет проходить по таможне
Ника Вредная• 10 ноября 2015
Ответ дляСиликоночка
какая карта?
Оля Моргун• 10 ноября 2015
Ответ дляСиликоночка
а за эти дни Вам попадали коды?
Два дня назад. Вчера и сегодня нет.
Счастье есть• 10 ноября 2015
Ответ дляСиликоночка
У Вас что то поймалось? Видела раньше Ваши посты,что также как и мне не везло на некст.
нет, ничего.