Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Renesmeе 16• 10 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
ни себе, ни людям называется
та нехай людина попрацює , просто ми знаємо що не так просто замовляти як здається, і не все гладко проходить. Тому свої старання оцінюємо адекватно і замовники всі задоволені)
Детки- это радость• 10 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha
не попадается 50штук. значит, продают не свои.
попадается, это факт
RIMMAMARIUPOL• 10 ноября 2015
По 60 грн, в наличии 10 шт, пишите в лс)
Рейтин, отзывы (более 250!) предоставлю на другом сайте!
Sveta190482• 10 ноября 2015
Ответ дляюлия1974
что-то не сильно у Вас аноним получился...и что сейчас цену на коды поднимать будут?
не знаю, но если прикроют выдачу кодов в привате, то скорее всего цены на них резко могут взлететь. Т.е нужно или сейчас быстренько скупать то что предлагают или придержать. Он сказал, нагрузка на приват24 бешеная из-за большого количества транзакций и они выносят это к руководству. Т.е. думаю пару дней у нас еще есть -получить или купить подешевле.
natalynataly• 10 ноября 2015
Ответ дляSveta190482
откуда инфа?
Юлиана Рич• 10 ноября 2015
случайно увидела на олх
кто сильно хочет и находится в Киеве попробуйте связаться или встретиться
Ответ дляSveta190482
а в прошлый раз по другому было? все они готовы
RIMMAMARIUPOL• 10 ноября 2015
Девочки, через 2 дня по миллиону,
а сегодня берите по 60, у меня в наличии 10 шт есть))
Sveta190482• 10 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
откуда инфа?
вчера с айтишником привата общалась. одноклассник мой.
natalynataly• 10 ноября 2015
Ответ дляSveta190482
ёлки...
natalynataly• 10 ноября 2015
Ответ дляАпсик
скажите,а как шапки у них по размеру? хочу малой заказать,нам 5 лет
большемерят очень