Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляloveyou
Девочки, которые покупают коды оптом, что вы с ними потом делаете? Коды ведь на первую покупку от 1400 грн.
продайте код) я вам написала в ЛС) на каждый заказ нужно создавать новый аккаунт) и тогда ты получаешся новым покупателем) и у тебя первая покупка.
myshonok2604• 06 ноября 2015
Ответ дляloveyou
А мне уже наоборот неудобно - дают и дают.
Удалено администрацией...
natulia7770• 06 ноября 2015
Ответ дляloveyou
Удалено администрацией...