місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 2
LMA• 06 ноября 2015
Удалено администрацией...
kerchanka_p• 06 ноября 2015
Ответ дляSeawalker09
Удалено администрацией...
дорого)
sneg555• 06 ноября 2015
Ответ дляSeawalker09
Удалено администрацией...
ну ви прям богатенький буратіно))) де ви їх нагребли? давайте відкривайте секрет
p_c_h_e_l_k_a• 06 ноября 2015
Ответ дляLMA
ну Вы даете!!! я комиссию не платила так вообще
да нет у меня ничего не снимает, просто 2-е сутки с этими переводами и ничего
LMA• 06 ноября 2015
Ответ дляp_c_h_e_l_k_a
мне на 3и повезло ) и опять ничего
sneg555• 06 ноября 2015
йопрст 12 переводів на карти лиш за 15 мінут і одна фігня-магазин прета.
landysh7@• 06 ноября 2015
Написали мне в привате,что коды больше не выдаются.Правда или чешут?
p_c_h_e_l_k_a• 06 ноября 2015
Ответ дляLMA
мне на 3и повезло ) и опять ничего
уже терпение кончается
hot_kiss• 06 ноября 2015
Удалено администрацией...
natulia7770• 06 ноября 2015
Удалено администрацией...
LMA• 06 ноября 2015
Ответ дляСиликоночка
когда???
cezyk• 06 ноября 2015
Ответ дляСиликоночка
так они и сейчас не выдаются, все менеджеры говорят по разному
landysh7@• 06 ноября 2015
Ответ дляLMA
когда???

Только что.
Таня Алекс• 06 ноября 2015
Ответ дляp_c_h_e_l_k_a
уже терпение кончается

Привет! А у меня сегодня нет денег на карте привата - так спокойно, гонять нечего
p_c_h_e_l_k_a• 06 ноября 2015
Удалено администрацией...
LMA• 06 ноября 2015
У меня заблокирована личка!!! Пишите в объявлении, всем отвечу!
p_c_h_e_l_k_a• 06 ноября 2015
Ответ дляТаня Алекс

Вам легче
alonaxs• 06 ноября 2015
Ответ дляАННА__

у меня есть make-ap. Нужен еще?
а что дает на мейкапе? Не нашла(((
Arisha23• 06 ноября 2015
Удалено администрацией...
yuliagal• 06 ноября 2015
Ответ дляLadyLovе
и купить мне предлагали, но дорого. учитывая, что параллели не проходят

а какой вам толк от этих параллелей, если вы выкупаете у себя и дали еще кому-то свой код на выкуп?

или вы сама параллельно делали несколько выкупов, чтобы применить один код?
hot_kiss• 06 ноября 2015
Ответ дляSeawalker09
Удалено администрацией...
hot_kiss• 06 ноября 2015
девочки по мейк апу, надо новый тоже акк создавать? не вижу где окошко, куда код вводить?
LMA• 06 ноября 2015
Ответ дляyuliagal

ну вообще-то участие в параллели стоило денег ))) как-то было 20 человек за одну параллель ))
Liberta123• 06 ноября 2015
Ответ дляhot_kiss
думаю нужно написать в коментарии мол у вас код а там с менеджером оговорить
miracle_l• 06 ноября 2015
Удалено администрацией...
kinket• 06 ноября 2015
Ответ дляgingema88
Удалено администрацией...
LadyLovе• 06 ноября 2015
Ответ дляyuliagal

))))
Конечно, сама делала несколько.
hot_kiss• 06 ноября 2015
Ответ дляLMA

а ну подробнее, столько лет в шоппинге, всегда знала. что 1 код-1 корзина, не верю, что по 1 коду можно несколько разных ордеров купиьт именно по нексту
ivankivtcso• 06 ноября 2015
Ответ дляhot_kiss

Вы отстали от жизни...прошлый раз девченки такое мутили...были параллели на 20 человек
kerchanka_p• 06 ноября 2015
Ответ дляLadyLovе

))))
Конечно, сама делала несколько.
не рассказывайте секретов