Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
LenkaElenka• 27 декабря 2015
Ответ дляLMA
В воскресенье в Днепропетровсе работает новая почта ? Есть хоть одно отделение ? Никто не в курсе ?
Должно работать главное отделение.Знаю, что оно работает по праздникам, когда остальные не работают.Посмотрите на сайте НП.
Ответ дляoxana-na
а мне показалось,что проще,чем в некст заказать,уже быть не может:цены в грн,всё понятно написано,переводить не нужно,никаких доплат за вес,доставку.Что тут сложного?Только темку эту почитать,так на все вопросы ответы можно найти.Другой вопрос,когда люди здесь не сидят,ипонятия не имеют про эти коды,треки,отказы.Но девочки же тут ищут клиентов.Я без притенщий,просто интересное стало.
да понятно , я тоже мисли вслух я думаю тут особо клиентов нет , девочки так может кто для себя хочет но нет на полную корзину так и закажет у кого то, а так в большенстве по посилкам и кодам идет разговор, кто получил или прошол код, полезние совети
natalynataly• 27 декабря 2015
Ответ дляkerchanka_p
у меня было прикольнее- пришо письмо отказ-хорошо, что не успела перезаказать - а через день терк пришел и товар))))
как это?
Отменили заказ и одновременно выслали что ли?)))
Виктория_84• 27 декабря 2015
По малышковой одежде, если берете все в наборе одной моделе, кнопочки по одинаковому расположены, то они все будут одной длины. Длинее человечки, у которых кнопочки сбоку. С боди так же.
Ответ дляВиктория_84
у нас били бодики из набора 4шт для мальчика стандартная ихняя модель , заказала анологичние на подарок для девочки так они больше на 5см оказались
marydgayne• 27 декабря 2015
Ответ дляoxana-na
заказывают те, кто не хочет (не может) купить себе полную корзину))
yulia@@@@@• 27 декабря 2015
Ответ дляfroliya
кто выкупит заказ на 769 грн. под максимальный процент?
можу викупити під -20%
Ирина Ирина• 27 декабря 2015
Дівчата, куплю один код за 35 грн, вже й не сподівалася, що з´являться ті штани з мікімаусом))))
marydgayne• 27 декабря 2015
Девочки, мне перечислили деньги на Приват на они не пришли(( Бывает такое? они могли где-то затеряться?
Ирина Ирина• 27 декабря 2015
Ответ дляmarydgayne
В приват 24 дивилися? Інколи смс не приходить