Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляВиктория_84
А картой не часто оплачивали некст? Может они по карте не пропускаю, как писали девочки раньше.
Что именно написал некст?
Что код недействмтелен( и так все 3.. Для человека, который выкупил больше 100 заказов за 3 недели, я в стопоре ( и боюсь покупать новые заказы..
Девочки, у меня 3 заказа есть по 1400 грн. Кто купит с доставкой на меня по хорошим условиям?
pr_donetsk• 31 декабря 2015
Продам код за 50 грн.
И добавлю заказ кому нибудь в корзину под хороший минус. Сумма заказа до 500 грн.
Ника Вредная• 31 декабря 2015
Ответ дляlelik007
Девочки, свободно место в корзине под минус 26.
Выкуп сразу.
332 грн по цене сайта?
Liliya Yaskajuk• 31 декабря 2015
Ответ дляMakysya
Я могу. Приходите в личку)
СлаваУкраїні• 31 декабря 2015
Якщо комусь не важко подаруйте мені код .я свої дівчатам віддала,але хочу зробити заказ тепер потребую сама ,буду щиро вдячна
Усіх з Наступаючим новим роком і веселих свят
Девочки,пришло вот такое письмо,может кто знает,недостающую позицию просто вычтут из суммы со скидкой или весь заказ теперь получится без скидки из-за этого?надеюсь понятно написала)))
Спасибо за Ваш заказ на сайте Next. К сожалению, на момент обработки заказа стало известно, что следующий товар (товары) отсутствуют в наличии:
Номер товара Описание Размер Кол во
104822 Black/Grey Joggers Two Pack (3mths-6yrs) 2-3 1
Стоимость товара (товаров), отсутствующего в наличии, будет вычтена из общей суммы заказа, которая была указана на момент его оформления.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы надеемся, Вы сможете подыскать замену из нашей коллекции - просто заходите на наш вебсайт и оформляйте Ваши заказы в обычном режиме.
С уважением,
Номер товара Описание Размер Кол во
С уважением,
naumets1989• 31 декабря 2015
Ответ дляКулиночка
Есть код за 40 грн, приходите в личку
ДЛЯ ЧОГО ВИ ПРОДАЄТЕ НЕ ДІЙСНІ КОДИ????
naumets1989• 31 декабря 2015
Ответ дляКулиночка
Есть код за 40 грн, приходите в личку
ПОВЕРНІТЬ БУДЬ ЛАСКА ГРОШІ
Lorencia111• 31 декабря 2015
Ответ дляMakysya
со скидкой -300 грн