місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 2
звездо4ка• 07 ноября 2015
Девочки,подскажите пожалуйста. во есть три кода. я сделаю 1 заказ на себя. а когда можно воспользоваться остальными? или уже на пройдет на мой адрес? нужно полностью регистрироваться заново на другое имя и оплачивать другой картой?

Яна01• 07 ноября 2015
Ответ дляNessi25
Давайте, я одну возьму ) только оплачу позже сейчас гуляю)

напишите в личку, для Вас цена будет 220 грн.
hm_next• 07 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

спасибо большое. а размер у вас какой? я хочу своему навырост взяит, примерно на рост 152 чтобы была хорошая
Мы взяли размер 13) в январе ему будет 14) но так начиталась, что они большемерят взяла на 13) Рост сейчас 161) села хорошо, не маленькая и не большая в самый раз.
По ткани даже не могу объяснить, хорошего качества в общем. И другая куртка хорошая, взяли эту только из-за того что тут черный воротник, а на той синий - мужу не нравился. Хотя мне и там куртка очень понравилась.
Я бы Вам сфоткала, но наш мальчик сейчас в другом городе, в это куртке)))
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляhm_next

спасибо большое за подробный отзыв. А себе ничего не брали? я вот и женские куртки смотрю.
myshonok2604• 07 ноября 2015
Девочки, предложите оптом в личку.)
LadyLovе• 07 ноября 2015
Девочки, кто продаст 3-4 штучки по 50-60? Напиште мне, пожалуйста.
Запарилась бестолку в П24 сидеть)
LadyLovе• 07 ноября 2015
Ответ длязвездо4ка

нужно регистроваться на другую почту и новый телефон желательно.
все остальное может быть одинаковым. только следите, чтобы не превысили лимит 150 евро. Лучше 1 посылочку на другого получателя оформить или позже, когда первые в Украину прибудут, например.
sneg555• 07 ноября 2015
а під який мінус викупляют с некста?
hm_next• 07 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Себе брала джинсы-легинсы, но пролетела не много с размером, но ношу...не много великоваты, но под туники не заметно)) балетки-тоже пролетела с размером. Вот сегодня заказала платье, надеюсь что повезет)))Из верхней одежды ничего не брала, но хотела бы. Все никак на себя не хватает, то старшенькому, то младшенькому что-то всегда надо.
Посмотрите в альбомах фото, там много отзывов было за куртку с синим воротником. Может как раз найдете такой рост как у вашего сынишки http://vk.com/nextdirect

Галина.• 07 ноября 2015
Ответ дляsneg555
а під який мінус викупляют с некста?

я под -13%
proda• 07 ноября 2015
Ответ дляLadyLovе

на этот телефон будет звонить курьер Миста?
sneg555• 07 ноября 2015
Ответ дляГалина.

я под -13%
бачила в продавалке пфд -14%. вот думаю може хтось під 15-16
lelik007• 07 ноября 2015
Ответ дляsneg555
а під який мінус викупляют с некста?
Удалено администрацией...
sneg555• 07 ноября 2015
Ответ дляlelik007
Удалено администрацией...
ви викупляєте ?не завісомо від суми?
proda• 07 ноября 2015
конфетки по 100 грамм
sneg555• 07 ноября 2015
куплю код 60-65грн
Iri_shka• 07 ноября 2015
Предложите код за 50-60грн.
Shadowz• 07 ноября 2015
Пожалуйста, предложите 4шт по 50грн
Silmaril• 07 ноября 2015
А есть еще коды в привате? Дают их еще?

Silmaril• 07 ноября 2015
Ответ дляShadowz
Пожалуйста, предложите 4шт по 50грн

я бы взяла парочку по этой цене)
Галина.• 07 ноября 2015
дают)))
D.Elena• 07 ноября 2015
Есть 70 граммовые шоколадки.
LadyLovе• 07 ноября 2015
Ответ дляproda

да.
Галина.• 07 ноября 2015
1 -70, от 10-65
Shadowz• 07 ноября 2015
Да уже замучилась деньги гонять за 3 дня, уже и с подругой пытались - никак(((
sasha1508• 07 ноября 2015
Продам промокоди Некст по 100грн.
Добиваюсь справедливости• 07 ноября 2015
Удалено администрацией...
proda• 07 ноября 2015
Ответ дляLadyLovе

да.

а сколько дней идёт заказ?
proda• 07 ноября 2015
Ответ дляДобиваюсь справедливости
Удалено администрацией...

Вам раньше давали?
marydgayne• 07 ноября 2015
Ответ дляhm_next

ия платье хочу, аж глаза разбегаются) последний вопрос еще, если позволите. сыну деми куртку там брали? можете посоветовать?