Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Добиваюсь справедливости• 07 ноября 2015
Люди, подскажите, пожалуйста, кто уже выкупал, на одну и ту же карту проходит платёж если разные аккаунты делать (ФИО, адрес, телефон), но оплачивать одной и той же картой??
Ответ дляmarydgayne
ия платье хочу, аж глаза разбегаются) последний вопрос еще, если позволите. сыну деми куртку там брали? можете посоветовать?
вот такую брала сестра на 8 лет. Тоже не плохая, но как она сказала хотелось бы чтоб не много теплей была. и капюшона не хватает. По качеству как всегда хорошая.
taechka1111• 07 ноября 2015
Ответ дляLadyLovе
Девочки, кто продаст 3-4 штучки по 50-60? Напиште мне, пожалуйста.
Запарилась бестолку в П24 сидеть)
я продам 4 шт по 60