Нашли в капусте• 04 ноября 2015

Срочно у ребенка 6 месяцев глисты. Что делать?

Напишу сразу что к врачам нашим ходить бе столку. Нормальных у нас в селе нет а ехать нет возможности. Сдавали наши кумовья анализы и здоровы пока сами они глазами не увидели выходящих глистов. Как вы поняли что у вашего ребенка глисты? Как вывести ребенку их?Может народный метод? Посоветуйте что делать?
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2015
Что-то не поняла, а Вы анализы сдавали? Почему решили, что у ребенка глисты?

младокошкина• 04 ноября 2015
такого маленького только к врачу!! вы в своем уме спрашивать в инете лечение малышу!!
ДваДваВосемь• 04 ноября 2015
Как эти глисты выглядели?
Благоуханочка• 04 ноября 2015
Пирантел. А Вы уверенны что глисты? у такой манюни?
Проработник• 04 ноября 2015
капец!это от куда оно там!!!!!!!!!
Проработник• 04 ноября 2015
животные что ли дома?как это?Искать частного педиатра и консультироваться или хотя бы в аптеку сходите и там вам подскажут!!!!Жалко малыша((((
ДваДваВосемь• 04 ноября 2015
Вот для чего создавать тему, никому не отвечать и через 10 минут уходить?
Мне очень инетресно, как выглядели эти глисты. Потому что есть подозрение, что родители вводили банан в прикорм. Вот и увидели в стуле ’глистов’
ДваДваВосемь• 04 ноября 2015
А еще родителям нужно тщательно проверить, нет ли у ребенка доступа к ниткам/пушистому покрывалу по цвету и виду совпадающим с ’глистами’
Проработник• 04 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
они наверное на валенок смахивают(родители) ,да?банан от этой мрази совсем не отличить...только что погуглила,есть они оказываются у таких деток,во зара..а.

Проработник• 04 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
и к вермишели...
Сумчатая кошка• 04 ноября 2015
Ответ дляПроработник
капец!это от куда оно там!!!!!!!!!
От матери.
Сумчатая кошка• 04 ноября 2015
Ответ дляПроработник
Глисты передаются от матери к ребенку.
Зоркая Зорро• 04 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
вполне может быть
3@йk@• 04 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
про банан я тоже сразу подумала. Сама как увидела впервые в стуле волокна, прифонарела, пошла сразу гуглить, слава создателю интернета!
xenat• 04 ноября 2015
да дремучие...мамаши кровь и все...глисты показывает сразу.тема закрыта.
Барабан для взрослых• 04 ноября 2015
таких маленьких глистогонят ТОЛЬКО под пристальным вниманием врача !!!!не вздумайте что-нибудь дать из лекарств.
dub923• 04 ноября 2015
Элексир антипаразитарный на травах, но нужно по 1 капельке в водичке разводить в ВАшем случае и у взрослых ганять - есть у одного, есть у всех.
sakhno82• 09 ноября 2015
Нам педиатр рекомендовала проводить профилактику два раза в год от глистов, весной и осенью. У ребенка один раз были острицы, теперь я не хочу рисковать ее здоровьем и иммунитетом. В качестве проверенного средства посоветовали пить очень приятный на вкус травяной чай, название у него, правда, смешное – стоп дармоед) Сначала сама попробовала, потом стала давать ребенку. В итоге пьем его уже второй сезон подряд всей семьей и никаких глистов.