с_переулочка• 04 ноября 2015
Автор поста Ребенок и родинка, отпишитесь, пожалуйста.
Автор темки Ребенок и родинка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1095767 отпишитесь, пожалуйста, чем закончилась Ваша ситуация, у меня подобная, к врачу попадем только завтра.
мама Людмила• 04 ноября 2015
Только увидела эту темку, если надо еще в Днепропетровске советую на Космической детского онко-хирурга - Деменьтьева Наталья Анатольевна. 2,5 года назад она была глав-врачем Космической, сейчас не знаю.
Очень толковый врач! Тел. могу дать в личку. Вырезала нашей дочку родинку 2,5 года назад в стационаре. Консультация бесплатная, финансовые затраты на операцию - минимальные!
с_переулочка
• 04 ноября 2015
Ответ длямама Людмила
Вы автор темки про родинку и ребенка или у Вас, тоже похожая ситуация была?
мама Людмила• 04 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
нет я не автор той темы, у нас был невус (родинка) высокий и мохнатый у дочки с рождения, наблюдали его, но после 5 лет он начал резко увеличиваться, на нем наростало еще много мелких невусов, такой себе мухомор.
На консультации определилили, что надо удалят, да я и сама это видела и 2,5 года назад удалила нам эта врач на Космической.
с_переулочка
• 04 ноября 2015
Ответ длямама Людмила
спасибо, Вам большое за совет
У нас, просто, ситуация, точь в точь, как у автора, появилась красная родинка, за неделю увеличилась, врач будет, только завтра, очень переживаю, хотела узнать, что же было у автора и как разрешилось
мама Людмила• 04 ноября 2015
Если хотите могу в личку дать тел. врача, договоритесь о консультации по тел. Она назначает время.
У нас дочка родилась с родинкой и все время наблюдали у хирурга по месту. А когда начала увеличиваться я начала искать где-бы проконсультироваться. И тут на Советчице девушка подсказала.
В частные категорически не хотела, они видят во всем только финансовый аспект. А тут я даже удивилась - глав-врач и не взяла денег за консультацию, дала направление в стационар и сама делала операцию.