ТебеОноНадось• 04 ноября 2015
Плойка BABYLISS ПЛОЙКА 38ММ не крутит(( HELP
Вчера от сестры в подарок получила плойку BABYLISS ПЛОЙКА 38ММ ( BAB2275TTE-titan) очень мечтала о такой, чтобы были крупные локоны. Расстроилась, она не крутит вообще ни мои волосы ни волосы сестры...Не могу понять в чем проблема, почему не крутит, кто сталкивался с таким?
Думаю попробовать вернуть, вот только не получается запаковать коробку как было при продажном виде...
Какую взять, конусную? И тоже боюсь, что и конусная крутить не будет...какую выбрать?
В гости звали?• 04 ноября 2015
У меня такая же проблема с фен-щеткой ровента. Так мечтала, ютуб шерстила, муж подарил. Лежит пылиться.
ТебеОноНадось
• 04 ноября 2015
только что позвонила в интернет магазин, попросила сделать обмен на BABYLISS ПЛОЙКА КОНУСНАЯ 13-25ММ TITANIUM-TOURMALIN
Очень надеюсь, что эта будет крутить
Тектоническая расческа.• 04 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Очень надеюсь, что эта будет крутить
У меня и эта не крутит. Может руки из попы?:-):-)
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2015
Очень большой диаметр, такой подходит только для придания объёма.
ТебеОноНадось
• 04 ноября 2015
если еще КОНУСНАЯ 13-25ММ TITANIUM-TOURMALIN не будет крутить - я тогда вообще не знаю...в чем секрет тогда, почему они не крутят?
Тектоническая расческа.• 04 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Может у нас волосы не такие?:-):-) вы потом отпишитесь, может что подскажите.
Такие плойки 33-38мм для объема или на волосах просто волны получаются. У меня была Rowenta, вообще не крутила. Теперь купила GAMA 33 мм с титановым покрытием, более менее то , что хотела)
Что бы зафиксировать крупные локоны надо крутить на спец средства для укладки и каждый локон потом надо фиксировать зажимами для волос, пока остынет.Еще влияет влажность окружающей среды и сама структура волос, состояние здоровья.
Я тоже думала, что руки не от туда, что не могу накрутить, но потом перелопатив интернет, поняла, что не все так просто.
И еще, когда покупала плойку в магазине, меня консультант предупредил, что эта плойка накрутит мне только кончики или создат волны до средины длины(у меня волосы ниже лопаток).
ТебеОноНадось
• 04 ноября 2015
Ответ дляhotyula
у меня тоже волосы ниже лопаток и эта плойка 38мм, крутила мне совсем чуть чуть только кончики
ТебеОноНадось
• 04 ноября 2015
Ответ дляhotyula
Так что с получается с плойкой все отлично было.
похоже да)))
ТебеОноНадось
• 04 ноября 2015
Ответ дляAneli87
Вот вам шпаргалка на будущее)
но вообще странно, так как в салоне меня как то крутили на плойку с большим диаметром и локоны были очень крупные
Ответ дляТебеОноНадось
есть много способов накрутки на плойку, можно вертикально, можно горизонтально, можно сначала сделать жгут из волос, а потом его накручивать на плойку и т.д. смотря как именно вас крутили. Но вообще она рассчитана для длинных волос. В интернете есть видео стилиста Сэм Вилла, он показывает 6 способов накрутки. Посмотрите может одним из его способов получится)