Добрый день дорогие рукодельницы!!!!
Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество мастерицам которые хотят свое хобби сделать ещо и источником дополнительного дохода.Принимаем на реализацию изделия выполненые своими руками, авторские работы.Это всевозможные текстильные изделия,бижутерия,игрушки и т.д. главное что-бы сделано было аккуратно и с душой.Наш магазин подарков находится в городе Бровары (Киевская обл.).
Буду рада каждому !!!!
Присылайте свои работы на почту Enichka@i.ua
Леся
Буду рада каждому !!!!
Леся
Ответ дляИрина14042004
Как можно доверить свои работы? где Вас потом искать иногорднему
У меня свой магазин и с него я никуда не денусь!!! И это не в моих интересах. :)))
Ответ дляИрина14042004
купите, я вам скидку сделаю 10%
К сожалению купить не могу нет возможности. Есть площадь а денег на товар нет. Нужно с чего-то начинать. И если Ваш товар долго не продается вы всегда можете его забрать.
Ответ дляInnag
У вас офлайновый магазин?
Да магазин офлайновый!!!
Ответ дляInnag
Вы думаете будут идти продажи? Как то сейчас совсем печально с хендмейдом
Продажи сейчас везде очень упали. Но ведь нужно как-то развиваться, и стремится. Тем более у меня есть территория почему она должна гулять, здесь никто ничего не теряет. Если я соберу определенное количество товара, разнообразного и интересного вложу свои средства на рекламу, то думаю дело должно пойти. Тем более интересных магазинов подарков я в нашем городе не знаю.
Татьяна и Александр• 04 ноября 2015
я уже давала мыло под реализацию, не выгодно
и мне заработать нужно и продавец хочет
в итоге цены были космос и мыло не продавалось
и мне заработать нужно и продавец хочет
Ответ дляДайте подуться
Ок - у меня готовых работ сейчас нет. ЧТо-то закончу - можно будет попробовать))
Ответ дляТатьяна и Александр
и мне заработать нужно и продавец хочет
Конечно зависит от накрутки мне нужно 30% от выручки.(ведь нужно платить налоги, оплата ком.услуг + реклама т.д. Кто-то может сам заниматься продажами а кто-то нет.
Ответ дляInnag
Буду рада!!!
Татьяна и Александр• 04 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
да я понимаю,я ж не в упрёк
не знаю даже
мыло вас интересует?
Ответ дляТатьяна и Александр
да я понимаю,я ж не в упрёк
не знаю даже
мыло вас интересует?
Можна попробовать!!!Высылайте фото на почту Enichka@i.ua
Ответ длятанк 300
Здравствуйте,а вишивание работы Вас интересуют?
Здравствуйте!!!!Вы знаете у меня висит 5 вышитых работ но ими только восхищаются но не покупают ...к сожалению..