Кастрюлька• 04 ноября 2015

муж проводит время с ребенком в компании любовницы!

У мужа уже 1,5 года есть любовница. Узнала я о ней недавно, когда была беременна вторым ребенком. Простить измену не могу, разочаровалась в нем полностью, но пока еще находимся с мужем в законном браке (насколько я знаю, пока ребенку не исполнится годик нас не разведут). Проживаем также вместе в моей квартире (как брат с сестрой, интима нет и не хочу), но при этом он сам настаивает на том чтоб не уходить от нас до тех пор пока я на работу не выйду, аргументируя это тем что мне будет сложно с двумя детьми, а после, он планирует жить с ней, так как любит ее). У нас двое деток (сынок 4 года и новорожденный 1 мес). На прошлых выходных, муж взял старшего на прогулку в "город профессий". Ребенок приехал довольный и начал мне рассказывать как ему там понравилось и как он для папы и тети Насти (так зовут любовницу) готовил пиццу! у меня от такой информации аж в горле пересохло и руки затрусились! мужу устроила скандал, на что он мне сказал что имеет полное право проводить время с ребенком так как считает нужным и Настя не чужой человек а любимая женщина и будущая жена! В общим, сижу сейчас в недоумении, как быть дальше?! с одной стороны тяжело с двумя детьми, а с другой муж наглеет и не считает это чем-то плохим(( девочки, кто был в подобной ситуации? как решали подобные вопросы? интересно любое мнение на счет сложившейся в моей жизни ситуации. спасибо
Капризуля• 04 ноября 2015
Автор, хватит обманывать себя!!!!!!!!!
1. Эта женщина не в чем не виновата, не была бы она была бы другая
2. Ваш муж мудак.
3. зачем вы с ним живете, пус ть валит извращениц хренов!
Kukuruzza• 04 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Понимаю, какие комментарии сейчас пойдут, но я когда-то была в роли любовницы, даже не так-любимой женщины, будущей жены и т.д. и т.п., вот как у Вас. Там в семье тоже было двое детей, 7 лет и 2,5 года, жена не работала, у меня сын, все очень похоже, даже материальные условия. Так вот я Вам сразу скажу, что на чужом горе счастья не построишь, я это все на своей шкуре прочувствовала, расплачиваюсь до сих пор. Очень раскаиваюсь, поверьте, искренне раскаиваюсь, и поэтому расскажу Вам как надо Вам действовать, чтобы сохранить вашу семью. Так действовала жена моего любимого на тот момент, и в итоге их семья сохранилась.
У Вас идеальные данные для того, чтобы все получилось, но надо набраться выдержки. Надо обязательно его выставить из дома! Обязательно. Первые пару недель он будет рад свободе, и любовница тоже. Но потом начнется проза жизни, неустроенный быт, любовнице это тоже в таком формате не нужно - чтобы он снимал квартиру, а она на два дома обустраивала быт. Надолго их не хватит, тем более что муж не горит желанием жить с чужим ребенком. Жена моего любовника тогда так и поступила, выгнала его на съемную квартиру. Деньги он ей продолжал давать, никуда не делся, т.к. детей очень любил, то что ваш муж угрожает, что не будет давать-не слушайте. Первое время нам было хорошо, что не надо прятаться, можно открыто жить. Вот только прошло буквально несколько недель , и он начал почти каждый вечер рваться домой, и я тоже ж сына не могла бросить. Видя как он мучается, я ему сама предложила- живи с женой как соседи, будешь рядом с детьми. Она на это не пошла! В общем, в итоге- через еще несколько недель такой жизни любовь наша неземная вся скисла, и как-то все сошло на нет. Приполз к жене на брюхе, она отыгралась по полной программе за все. Ну а мне жизнь заплатила - развалилась личная жизнь, работа, здоровье, все полетело - и поделом, знаю за что.
не факт.
ко мне не приполз.
хотя, конечно малая после побывки у него рассказывала мне что папа спрашивал о тебе, где мы живем, какой дядя и тд т п...
ну и чуть не упал ,конечно ,когда она ему по телефону сказала - я на выходных у бабушки, потмоу что мама завтра выходит замуж и уезжает до вторника)))
была длинная пауза по телефону.
то есть .где-то чтото екало, конечно, но не настолько чтобы прям приползти и уйти из новой семьи.
никогда не нужно ждать что приползет (моя мама, тоже надеялась, что зять приползет - я вся такая независимая и смелая) - от этого только хуже. Нужно просто жить. Заново учится, жить без него, с ребенком...потихоньку все наладится и вам будет пофигу вообще ,приползет или нет)
Метод отстранения - психологи называют его Санчас (санитарный час)))) Год-полтора где-то. Это я сейчас такая умная-начитанная. А тогда интуитивно такой метод выбрала. В рожу его смотреть не могла вообще, никакие деньги или комфорт не заставили. А тем более, не хотела, чтобы малая видела, меня и его - и наши вот такие корявые отношения...
Мая твая не панимать• 04 ноября 2015
Ответ дляKukuruzza
не факт.
ко мне не приполз.
была длинная пауза по телефону.
это ему гордость не позволила приползти
Кактус из кожезаменителя• 04 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
да выгоните его!!!! Пусть живет с этой Настей! Так у них быстренько конфетно-букетный период закончится и бытовуха начнется!
100% и на алименты подать на 2 детей и для Вас т.к Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет . Раз оно такое чамо имеет совесть говорить жене о том что есть любимая женщина и живет он с Вами обуславливая тем что будто ему Вас жаль, я очень сомневаюсь что так на самом деле у него совсем другие причины на это поверьте , Вы готовите , убираете , стираете ,он накормленный , свеженький к любовнице любовь дарить - нет не позволяйте ему этого он сядет на голову и будет еще хуже поверьте , Вы женщина уважайте себя , пусть настя ему трусы постирает и борщ сварит , тогда посмотрим ... а так конечно к фее беззаботной любой будет порхать . Вы ему дали возможность почувствовать себя султаном а он губа не дура . Я понимаю как Вам тяжело с 2 детками , но все же постарайтесь взять себя в руки и знайте себе цену , от того насколько Вы себя уважаете зависит уважение мужа к Вам . Он дурак это 100% , ради похоти плюнул на самые важные ценности , многие мужчины изменяют , наверное все , но не многие умеют сделать это так что б жена не узнала
12 галюцинаций• 04 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу
не муж он вам, не держитесь за него, перестаноте надеяться и отпустите
Цитата:
не муж он вам, не держитесь за
+++++++++++
Автор лукавит, говоря, что не разводят до года. Разводят, если жена не будет против, по обоюдному согласию. В общении не вижу ничего такого, рано или поздно им придется общаться, если все-таки папа на ней женится.
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
он говорит что если снимет квартиру, бюджет на детей будет гораздо меньше, а так экономнее.
Автор! В вашем случаи если вы подадите на аллименты, то он будет платить их не только на детей, но и на вас из-за вашей временной нетрудоспособности. Вам светит половина его зарплаты. Остального ему хватит что бы снимать жилье для себя и своей неземной любви!? Как вы думаете?
12 галюцинаций• 04 ноября 2015
Ответ длякотопёс

обязательно для ребенка нужно выставить одного из родителей говнюком? без этого жизнь не удалась?
да срать таким ’родителям’ на своих детей, только личные амбиции и обидки на первом плане

Тоже не понимаю такого манипулирования ребенком. Зачем детей втягивать в свои разборки?
Про ’срать’ полностью согласна, так оно и есть на самом деле.
12 галюцинаций• 04 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Пусть любовница переживает!!!! Девочки, Вы что не понимаете? Ну нельзя так просто отдавать мужа и отца малышей?????? Что Вы все заладили ’ выгоните его, выгоните его!’ Включить мозг!!!!!!
Автор - жена! Официальная и законная, муж с ней живет и с детьми! Он же еще не развелся, правда? Эта любовница должна переживать, а не жена!

Что значит ’отдавать’, это что куль муки?
Ответ дляЖирафовое варьенье

Молодец, девочка! Знает, как найти подход к мужику! Наверно, не все у вас гладко в семье было, раз он на нее запал! Вы подумайте над тем, что я Вам говорю! Не спешите скандалить и выгонять его! Вы должны думать о детях и себе! Вы должны делать так, как удобно вам!!!!! А если он уйдет, денег и внимания будет меньше и потом вообще неизвестно, как будет! Ну и любовница будет ликовать!
конечно не гладко , как у всех - 2 декрета , младенец и все вытекающие нюансы бытовухи
12 галюцинаций• 04 ноября 2015
Ответ дляРомашкинная
А мужик - козел однозначно. Спал с одной, Вы беременны. Ребенок то запланированный второй?

А чего ему не спать, когда обе стелятся, лишь бы удержать? Я была в роддоме с меньшим, так там с разницей у два дня рожали и жена, и любовница одного ’мачо’.
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
о любовнице я не знала. пока не наткнулась на переписку в телефоне. вместе мы 6 лет. спасибо за совет по поводу ругани, мне реально порой сложно себя сдерживать((
Вот ссылка на похожую историю с вашей. Очень мудрые советы ей написали. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1190291-0-1...
Kukuruzza• 04 ноября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
это ему гордость не позволила приползти
ну какая разница почему не приполз))
личная гордость дороже счастья дочери...это же фигня какая-то.
зачем нам такой папа и друг?))
это хорошо, что мама второй раз вышла замуж и малая видела маму-невесту и принца)) и у нее все ок ок сформировалось, как раз в ее пять лет. Самое девочковое формирование отношения к мужчине, которое в первую очередь появляется от отношения папы к маме. Хорошо,что у мамы появился принц. А не остался фиговый папа или вообще, никого.
нельзя жать милостей от судьбы)) вернется, не гордый и тд и тп.
все сама и хорошо)
Ответ дляЛюбительница

так удобно, там романтик и никаких обязательств, и сней никакого быта!
а дома убрано и постирано и кушать подано)

я как то с мужем будучи на стадии почти развода, сказала ему - Ну вот найдешь ты себе красавицу, уйдешь к ней и будут те же проблемы что и со мной, ты же тот же и быт никуда не денеться и она захочет детей и их надо будет кормить и водить на кружки и т.д. Но поймешь ты это ПОтом! когда поздно будет и твои дети уже будут расти Без отца.

через пару дней пришол проситься обратно, мол а ты ведь права! давай решать проблемы вместе и веселиться вместе... не идеал но не гуляет, начал больше уделять внимания ребенку и мне.
у Вас умный муж , вовремя понял все
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций

Хоть бы предохранялся,Козлина!!!
12 галюцинаций• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Я також так думаю. В нього є якісь причини, щоб зараз не йти, йому можливо це сворить якісь незручності. Він може чекати більш зручного моменту для цього, подає все під гарним соусом, автор йому в цьому допомагає.
Я вважаю, що це не правильно. Можна жити окремо, але так само допомагати. Приходити,допомагати, забирати дитину, проводити з нею час. Але жити окремо!

Автор, подумате, як це все сприймає ваш син? Тато живе разом з вами і має тьотю? Ви розумієте, що він буде нормально сприймати такі речі в майбутньому, а це не є нормально!
Ви повинні поговорити та поставити всі крапки над і.
Блін, яка ж скотина ваш чоловік!

Автор просто надіється і вишукує зачіпкиЮ аби утримати.
Ответ дляКастрюлька
он видимо из-за ее 12-летнего сына не хочет там жить
возьмите ситуацию в свои руки , он не ушел потому что ему так удобно ,у них там свои планы , выгоните его
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

А у кого гладко когда дети маленькие?
12 галюцинаций• 04 ноября 2015
Ответ дляКоварная Зая
Автор, хватит обманывать себя!!!!!!!!!
2. Ваш муж мудак.

Краткость - сестра таланта.
tatuska-2• 04 ноября 2015
собрать всю волю в кулак, терпеть ради денег( если он их дает). Если не помогает материально-гоните............................
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций

И ее можно понять, она ведь рожала ему детей не для того что бы выгонять его? Она просто хочет что бы то что есть было только сном, но увы!
Ответ дляКастрюлька
я тоже была в ярости когда узнала о ней, а теперь еще и к моему сыночку пытается подкатить! противно, просто слов нет!
да не переживайте по этому поводу , это она сейчас ангел во плоти что б вырвать его из семьи , а потом Ваши дети ей будут как бельмо в глазу
12 галюцинаций• 04 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Хоть бы предохранялся,Козлина!!!

Да не говорите. А эти две пришибленные вместо того, чтобы собраться вместе и хорошенько вломить козлине, как только оклемались - бегали и таскали друг дружку за волосы по роддому цырк бесплатный был почти неделю.
12 галюцинаций• 04 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Ну конечно. что можно понять. Только надо говорить прямо об этом, как есть на самом деле, зачем придумывать сказки про невозможность развода и пр.?
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций

Жесть.
Мотористка• 04 ноября 2015
А мне вот не совсем понятно, как так он ее любит уже 1,5 года, а вам сделал второго ребенка, которому сейчас месяц? Зачем?
Ответ дляКастрюлька
выгнать то можно, но он предупредил что деньги будут уходить на сьем квартиры, а лучше их на детей потратить.. да и старший любит папу, ждет его с работы. даже не знаю как потом ему объяснять куда папа делся из повседневной жизни((
это его проблемы где он будет деньги брать для своих детей пусть потом объяснит исполнительным службам , на свет пускать не боялся а сейчас хочет и рыбку съесть и .... сесть
автор Кастрюлька • 04 ноября 2015
Ответ дляKukuruzza
она затихнет.
эта боль)
не переживайте, пожалуйста.
у меня три года прошло ,я уже замужем за чудесным человеком и счастливы мы с малой безмерно)
а первый год я еле канала.
малую надо было растить - ей 2,5 года было, ну и родители мои не теряли надежды, что вс ебудет у нас с малышкой прекрасно - не хотелось их расстраивать)
и потихоньку, потихоньку жизнь обрела краски)
а мы потом друга)) прекрасного человека и очень доброго)
отношение к бывшему мужу - чувство омерзения))
гнида такая мелкая брехливая и трусливая.
он же ж мог и дальше все скрывать, говорить мне,что охладел и не любит, потому что я такая вот плохая жена после 7 лет брака. И ну никак лучше не стала, обманула его в ожиданиях...
я неделю попыталась расставить все на места ,поговорить - поняла,что бесполезно и ушла. А вам и уходить не нужно - выгнать и все.
Ушла, тоже еще в декрете - знаете, как страшно было и одиноко. Родителям спасибо - помогли)
И только, я ушла - сразу другая вселилась)) Дело то не во мне было - не в моей плохости ,а в банальном трахе на работе, очень ей видимо хотелось поселится в центре Киеве. Такого напела идиоту бывшему, что жизнь готов был ребенку своему единственному сломать.
Но, мне кажется, что отпустит только ,если жить своей жизнью. Пока он живет на два дома, на две женщины - ничего путного не получится. Чтобы была надежда на выздоровление, нужно резать. Страшно ,ужасно, непонятно что дальше-но только так.
Кидайте тапки))
спасибо за Ваш ответ. мудро написали. задумалась.
Вся такая растыкая• 04 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций

Самое главное на аллименты подать, что бы узаконить сумму. А там смотри Настеньке самой придется оплачивать съем квартиры, так-как любимый хоть бы проезд себе на работу смог оплатить. И тю-тю любовь!
Анти-аноним• 04 ноября 2015
Автор, сочувствую вам и желаю поскорее развязать ваши проблем. Не могу сказать категорично, что вам делать, но могу сказать свое мнение: ваш муж с вами живет не ради того чтоб вам помочь. Ему со своей шалавой жить негде и не за что. Если б было где, уже ушел бы. Редко кого дети останавливают. Да и не в таком статусе остаются. Вы ж ему убираете/стираете/готовите и крышу над головой даете. Ему попросту удобно. Говорит , что с детьми вам трудно. А на работу пойдете - легче станет? Или забот меньше станет? Глупости. И как интересно настя это терпит, что он живет с вами и продолжает жить, каждый вечер возвращается к вам. Вот честно, не складывается пазл.
12 галюцинаций• 04 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Жесть.

Прикол в том, что детям было где-то годик-два, когда он бросил обеих и укатил с третьей на заработки в Испанию. Больше сюда не приезжал. Детям уже по 10 лет. Его БЖ - моя соседка, баба на редкость недалекая. Она до сих пор клянет и винит ту любовницу, считает, что она виновата. И пофиг что козел сбежал с третьей.