Кастрюлька• 04 ноября 2015
муж проводит время с ребенком в компании любовницы!
У мужа уже 1,5 года есть любовница. Узнала я о ней недавно, когда была беременна вторым ребенком. Простить измену не могу, разочаровалась в нем полностью, но пока еще находимся с мужем в законном браке (насколько я знаю, пока ребенку не исполнится годик нас не разведут). Проживаем также вместе в моей квартире (как брат с сестрой, интима нет и не хочу), но при этом он сам настаивает на том чтоб не уходить от нас до тех пор пока я на работу не выйду, аргументируя это тем что мне будет сложно с двумя детьми, а после, он планирует жить с ней, так как любит ее). У нас двое деток (сынок 4 года и новорожденный 1 мес). На прошлых выходных, муж взял старшего на прогулку в "город профессий". Ребенок приехал довольный и начал мне рассказывать как ему там понравилось и как он для папы и тети Насти (так зовут любовницу) готовил пиццу! у меня от такой информации аж в горле пересохло и руки затрусились! мужу устроила скандал, на что он мне сказал что имеет полное право проводить время с ребенком так как считает нужным и Настя не чужой человек а любимая женщина и будущая жена! В общим, сижу сейчас в недоумении, как быть дальше?! с одной стороны тяжело с двумя детьми, а с другой муж наглеет и не считает это чем-то плохим(( девочки, кто был в подобной ситуации? как решали подобные вопросы? интересно любое мнение на счет сложившейся в моей жизни ситуации. спасибо
Нога на ногу• 04 ноября 2015
не муж он вам, не держитесь за него, перестаноте надеяться и отпустите
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2015
Ситуация, конечно, не очень красивая. Но во всяком случае муж Вам не врет. Я вам очень советую не раздувать скандал, в Ваших же интересах, чтобы муж помогал вам материально и физически( гулял с ребенком, развлекал его). Будьте мудрее, если он в любом случае будет с Вами разводится, то сделайте так, чтобы детям доставалось много внимания, денег и всего прочего.
Чумачечая Весна• 04 ноября 2015
он имеет полное право проводит время с ребенком в компании своей любимой женщины. и даже через суд вы не запретите ему это делать. а вот источника дохода и помощи можете лишиться, будете довольствоваться только алиментами. вот и выбирайте что вам надо сейчас больше: показать свйэ эгоизм или помощь от бм не только финансовая.
Приму в дар• 04 ноября 2015
да выгоните его!!!! Пусть живет с этой Настей! Так у них быстренько конфетно-букетный период закончится и бытовуха начнется!
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу
я понимаю что он уже чужой мужчина и не надеюсь что он разлюбит Настю и полюбит опять меня. Если бы не детки я бы его выгнала и все!
котопёс• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
так чего вы беситесь?
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2015
Добавлю. Я тоже не считаю такое поведение чем-то плохим, вы сами подумайте, ребенку начхать на ваши страдания, он счастлив, с ним гуляют и ему весело! Не надо скандалить, не показываете себя с плохой стороны, на показывайте свою слабость, будьте сильнее и спокойнее, все может изменится, сохранять улыбку и спокойствие.
Железобетон• 04 ноября 2015
Да ему жить негде наверное с новой любовью???? А вы ведетесь на все эти отмазки. Веди собрали и в общий коридор вымтавили!!!! И начинайте новую счастливую жтзнь!!!
ОченьПриятно-Царь• 04 ноября 2015
Подать на развод срочно и алименты , вытурить его из вашей квартир - срочно.
котопёс• 04 ноября 2015
Ответ дляtanya-ttt
я в шоке от комментов сидеть и терпеть...... куда катится этот мир? С ’любимой женщиной’ проводить время? Да где же ваша гордость девочки? Или бабло и только оно нынче правит нашим мозгом и душой?????
да что ’терпеть’? и причем тут гордость.
Я натуралка• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
ууу. взрослая женщина )))
все девушка нет у вас мужа примите это
Чумачечая Весна• 04 ноября 2015
Ответ дляtanya-ttt
предлагаете автору своих детей кормить своим мозгом и душой? может еще пример покажите?
Завтра не пью• 04 ноября 2015
Собрать его манатки и не ждать ничего и за дверь!Это нечеловечно так поступать!Ему удобно сейчас с вами жить, а к другой ходить гулять.Пускаы валит на все четыре стороны!
Томатико• 04 ноября 2015
Я в шоке от комментариев! автор,начните себя уважать! Тогда может быть и муж начнет! Я бы никогда не смогла жить с мужчиной который мне изменяет и никакие деньги не заставили меня делать это!
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2015
’Любимая женщина’...Вот, подлец, слов других нет. Я бы нашла ее на улице и ввалила ей люлей по-полной, или подослала кого-нибудь, чтоб знала и она свое место и ’ее любимый мужчина’. Просто у меня, кроме ярости, ваша история ничего не вызывает, может откомментирует кто-то хладнокровный. Это ж надо, завести любовницу и одновременно заделать ребенка... Такого пожелать хочется...
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2015
Ответ дляa-makeup
бляха-муха, но и скотина последняя мужинек, сочувствую Автор и на Вашей улице будет праздник, а выгнать его можно?
Ну и кому она лучше сделает? Только его любовнице. Надо о себе и о детях думать. Я советы даю не просто так, у меня очень похожая ситуация была и я вышла из нее очень красиво и с пользой, папа есть папа и он должен заботится о детях, я не дам никогда ему такого ’ счастья’ забыть о них и пропасть. Дети - это на игрушка, родил - обеспечивай обучай и развлекай.
Кастрюлька
• 04 ноября 2015
Ответ длякотопёс
так чего вы беситесь?
к тому что эта женщина развалила нашу семью, а теперь, изображает из себя добрую фею для моего ребенка! как у меня может быть доверие к такой особе?!
язззззь!!!• 04 ноября 2015
Не считаю, что это трагедия. Вы перечитайте темы вторых жен, они хотят наладить отношения с детьми от первого брака.
И муж вас не обманывает, они же сексом не занимаются при ребенке. Вы фактически уже не имеете права его контролировать. Другое дело - если бы думали, что он гуляет с ребенком, а он бы прикрывался им, живя одновременно с вами.
А через пару лет любовница может стать женой, вас это не покоробит?
Чумачечая Весна• 04 ноября 2015
Ответ дляLilusa1
думаю, если отец детей будет жить отдельно - он не перестанет от этого быть отцом и помощь ведь должна быть независимо где он проживает и с кем...
ага ага. помощь будет минимальная как физическая, так и финансовая.
Любительница• 04 ноября 2015
до года разводят, но через суд!
пусть сьезжает к любимой, тогда подадите на развод и докажете что у него другая, пусть платит вам алименты и живет со своей настей, а суд имеет право не разрешить ему видеться с ребенком без вашего присудствия - само собой эта настья отпадет.. мало ли вдруг он еще там с настьей при нем зажигал!?
Томатико• 04 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а алименты сейчас выдаются воздухом?
котопёс• 04 ноября 2015
Ответ дляtanya-ttt
а нормально что он ушел налево при двух детях, так теперь эту курицу еще и таскает гулять и при этом строит из себя благородного дядю? Да мудак он, вот и все
с чего вы взяли, что он кого-то ’строит’?
ну ушел и ушел, разлюбил жену, полюбил другую женщину, это жизнь.
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2015
Ответ дляТоматико
У вас дети есть? Вы вообще понимаете, как тяжело без мат помощи растить детей? Мы женщины, не а лошади ездовые, или автору охота пахать днем и ночью, чтобы прокормить детей? если уж так сложилось, надо выдать из мужа максимум всего. А гордость тут типа ’ не нужны мне твои деньги’ просто смешна.
Чумачечая Весна• 04 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
она не развалила, просто вы с мужем (именно вы и ваш муж, а никто другой) не смогли жить семьей. под дулом пистолета вашего мужа из семьи не уводили. просто вам попался такой тип мужика, который сидит одним х..м на двух стульях.