Бесбардак• 04 ноября 2015

Голосуем - убрать темы о полиомиелите или создать единую!!!!

Как задолбали эти темы- что не тема - то срач! Разводят панику, пишут глупости из своих голов! Каждый принимает решение сам, а тут развели полемику - а вот у меня, а вот у кумы......ЗАДОЛБАЛИ! Просьба к админам банить такие темы или создать единую!
Результат:
вже голосів: 93
76 (81.72%) единая тема
17 (18.28%) бан за тему
Меряно-перемеряно• 04 ноября 2015
где третий вариант - оставить все темы?
В шоколаде• 04 ноября 2015
ОСТАВИТЬ ТЕМЫ. ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО ОБЩАТЬСЯ
Веселая моль• 04 ноября 2015
а варіан для тих кого задовбало незаходити в такі теми?!!!1
автор Бесбардак • 04 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
где третий вариант - оставить все темы?

зачем????? переливание с пустого в порожнее! Я читала все темы - ничего нового нет в них!
рукиЖимолости• 04 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Да и общались бы в общей теме! Кто запрещает!
Слоник-тоник• 04 ноября 2015
ЗА ЕДИНУЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Бесбардак • 04 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде

так общайтесь на здоровье, зачем 10000000 тем?
рукиЖимолости• 04 ноября 2015
Автор -
Меряно-перемеряно• 04 ноября 2015
тут столько тем дурацких, а вы прицепиль к насущному.
не нравится - не читайте.
Атаманша• 04 ноября 2015
Вообще против паники и убрала бы наверное все (

но не поддерживаю единую тему. потому что в единой теме нужно сутки провести, чтобы в теме быть. не у всех не это есть время (
Кучерявочка• 04 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
не нравится - не читайте.
Согласна полностью.
Атаманша• 04 ноября 2015
если единя - то без анонимов
Scarlet Sails• 04 ноября 2015
а где вариант ’оставить как есть’? или ’другой вариант’?
Трахтибидох• 04 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде

согласна, мне наоборот эти темы нравятся
автор Бесбардак • 04 ноября 2015
Ответ дляАтаманша
если единя - то без анонимов

+10000000000000000000000
котопёс• 04 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
не нравится - не читайте.
100%
Vika26• 04 ноября 2015
Пока ситуация актуальна - будут новые и новые темы. И пусть таки будут. Не надо вам - не заходите, вас никто не заставляет читать.
Аннуитет• 04 ноября 2015
автор где пункт - не трогать темы?
и еще вопрос, вы заходите во все темы подряд?
автор Бесбардак • 04 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
не нравится - не читайте.

тут смысл не в том что нравится-не нравится - разводят панику! Реально родителям тяжело принять решение, ведь куча ’умных’ пишут шо попало!
Вам телефонограмма• 04 ноября 2015
Тогда можно все темы сделать едиными: надоел муж, плохая свекровь, на сколько я выгляжу и т.д.
Мне например ничего не мешает, если не нравится - не захожу!
Новопоштинская• 04 ноября 2015
Ответ дляScarlet Sails
Согласна на все 100. Никто вас не заставляет заходить туда если вам это не интересно.
Золотая орда• 04 ноября 2015
оставляем все темы
автор Бесбардак • 04 ноября 2015
Ответ дляVika26

ситуация так же актуальна с ПриватБанком! Такое развели - закроют, банкрот и т.д! Я работаю в привате, нет никакой паники по поводу банка, а-нет, советчицы лучше знают)))))
Безникая• 04 ноября 2015
в единой теме - сложно что отыскать!не люблю такое.а в каждой теме - отдельный случай и комменты к нему или подобные пишут с симптомами
Vika26• 04 ноября 2015
Ответ дляДоставучая

Мне приват не особо интересен, я только выборочно в несколько тем зашла, поверхносно прочитала и забыла. Не надо оно мне, вот и не читаю. А вот с полиомиелитом для меня ситуация актуальна, так как ребенок по состоянию здоровья непривит, и я до сих пор не могу определиться с рисками. Вот и слежу за темами, за чужим опытом. Мне он важен.
Mamitta• 04 ноября 2015
а где вариант ’пофиг’? мне все равно сколько таких тем, если меня они не интересуюют, то не захожу в них. Кому-то персенчика нужно выпить
автор Бесбардак • 04 ноября 2015
Ответ дляMamitta

вам пофиг, наверное детей маленьких нет, от того и пофиг)))
lena1983• 04 ноября 2015
Я ЗА Единую тему!!!
Пацаааааааан• 04 ноября 2015
Я за то чтобы люди могли писать и создавать новые темы.
тут столько всякой ерунды пишут....
есть куча подрубрик, если вам не приятно- заходите по интересам( только в темы о секесе , к примеру)
Фантазерша• 04 ноября 2015
Ответ дляДоставучая

не нравится не заходите в такие темы!!! люди имеют право общятся!!! тем более там нет никакой комерческой деятельности, никто не закидывает ссылками и тд!

офигеть, ей одной не нравится - так что надо бан????