все по ГОСТу!• 04 ноября 2015
Девочки есть стоматологи, вопрос по удалению зуба и последствиям. фото
Милые подскажите пож-та. Позавчера во второй половине дня удалили нижний предпоследний зуб. Сегодня вроде ничего не болит, температуры нет, состояние обычное, но...немного, совсем немного есть маленькая припухлость внизу щеки, снаружи это то место, где удаленный зуб. Спасибо)
Иванка Бур• 04 ноября 2015
Припухлость сойдёт дня через 3 полностью,у вас было оперативное вмешательство,да да,а что вы хотели,температуры нет же и боли тоже,не переживайте,можете холод приложить,только через тряпочку
все по ГОСТу!
• 04 ноября 2015
Ответ дляYuliya 17
нормально конечно) холодное можно приложить
Спасибо, что успокоили немного..я жутко мнительная...начиталась в нете кошмаров...а попасть к хирургу не могу сегодня.
все по ГОСТу!
• 04 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур
Спасибо дорогие девочки. Я и так..так аккуратно пытаюсь вести себя...кушаю пюреобразную еду) набираю отвар ромашки в рот, немного держу в месте удаления, но не полоскаю...может что еще нужно делать.
90x60x90• 04 ноября 2015
все нормально, чтоб быстрее сошла припухлость мажте щеку в ром районе мазью Долобене
Пишущаяся• 04 ноября 2015
нормально, мне пару лет назад оба зуба мудрости вместе одна ’мудрая’ стоматолог удалила)))))) так люди потом думали что у меня свинка - так разнесло))))))
все по ГОСТу!
• 04 ноября 2015
Ответ для90x60x90
Спасибо. Теперь буду бояться следующего процесса, вставлять зубы) ну дай Бог, чтобы зажило пока все нормально)
все по ГОСТу!
• 04 ноября 2015
Ответ дляПишущаяся
Спасибо)
все по ГОСТу!
• 04 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
я только что приехала из стоматологии, пол лица перекосило:)) капец, красотка
Да, ой... как я Вас понимаю) Но Вы посмелее меня точно будете)))
все по ГОСТу!
• 04 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
кстати, я стоматологов не боюсь:) у меня другая проблема, деньги
на мой рот их надо много
)) А я стоматологов жууууть как боюсь...жуть просто)