Бесбардак• 04 ноября 2015

Голосуем - убрать темы о полиомиелите или создать единую!!!!

Как задолбали эти темы- что не тема - то срач! Разводят панику, пишут глупости из своих голов! Каждый принимает решение сам, а тут развели полемику - а вот у меня, а вот у кумы......ЗАДОЛБАЛИ! Просьба к админам банить такие темы или создать единую!
Результат:
вже голосів: 93
76 (81.72%) единая тема
17 (18.28%) бан за тему
Фантазерша• 04 ноября 2015
Ответ дляАтаманша
Вообще против паники и убрала бы наверное все (

но не поддерживаю единую тему. потому что в единой теме нужно сутки провести, чтобы в теме быть. не у всех не это есть время (

+1000
Петя-петушок• 04 ноября 2015
Ответ дляДоставучая

зачем????? переливание с пустого в порожнее! Я читала все темы - ничего нового нет в них!
Согласна! Утомили уже! Пусть в единой тусят и маразм разводят.
Scarlet Sails• 04 ноября 2015
Ничего плохого в этих темах не вижу, так как у каждого должно быть просто напросто свое мнение как относительного того, делать или не делать полио, так и относительно того, заходить или нет в темы, читать их или игнорировать. А если у кого то возникают сомнения, он имеет полное право искать поддержки или разъяснения на форуме.
Меряно-перемеряно• 04 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
причем здесь маразм? маразм - это темы как вчера ’мух нюхает мои трусы’, а прививки вовсе не маразм. Чего вы цепляетесь к этой теме? Вас заставляют каждую перечитывать? Угомонитесь уже, модераторы/админы сами решат, как поступить, но опрос без третьего варианта ’за все темы’ считаю нечестным однозначно.
Безникая• 04 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Плюсуюсь + 10000000000 здесь куча бредняковых тем,создаются каждые 3 минуты,давайте всех с нарушениями психики,тролей,озабоченных в единую тему?Автор,почему такой идеи не появилось??На этом сайте мамочки в БОЛЬШИНСТВЕ своем,и думаю всем тем кому не безразлично состояние их деток темы интересны,кому нет - не заходите просто,чего лезть - то сюда,автор?ведь в заглавке каждой темы пишут Полиомиелит - так и не заходите и точка!
Mamitta• 04 ноября 2015
Ответ дляДоставучая

вам пофиг, наверное детей маленьких нет, от того и пофиг)))
я просто умею пользоваться поиском. все, что меня интересовало- прочитала, поэтому меня не напрягают подобные темы
Борец за справедливость• 04 ноября 2015
За единую,достали уже!
Омлетик• 04 ноября 2015
Оставить все!Не нравиться,проходите мимо...
Омлетик• 04 ноября 2015
А многих ЗАДОЛБАЛИ такие как вы,вам бан надо!!!
100%• 04 ноября 2015
оставляем все темы
Бабка в тапках• 04 ноября 2015
так есть и единая, а вы создали новую, и, не только вы.
оставить все темы!!!!!!!!!!!
Бабка в тапках• 04 ноября 2015
Ответ дляОмлетик

ПриснитсяЖЕ• 05 ноября 2015
Ответ дляТрахтибидох

согласна, мне наоборот эти темы нравятся
Limbo• 06 ноября 2015
из инструкции к этой вакцине:
Цитата:
В.К.: Для того, чтобы вы понимали, какая ложь исходит от тех, кто агитирует, у меня вот инструкция к вакцине. И я могу очень коротко зачитать, какие могут быть последствия: ’Може спостерігатись поствакцинальний параліч, як наслідок можливого відновлення вірулентності вірусу в організмі щепленого, або нещепленого, що знаходиться у близькому контакті з нещодавно щепленим. Ускладнення може спостерігатися в інтервалі від 4 до 8 тижнів після проведення щеплення’. Черным по белому в инструкции производителя. Вы где-то слышали такое от тех, кто агитирует? Нам пытаются сказать, что это просто божья роса. Главный иммунолог Киева, господин Лапий, рассказывает о том, что это, в принципе, не аллерген, потому что там нет «ни амброзии, ни шоколада». Я не верю в то, что человек такого уровня не понимает, какую чушь он несет. Это, значит, сознательный обман. Потому что здесь находится три антибиотика. И в противопоказаниях к вакцине сказано, что нельзя делать детям (это смертельно опасно), если у них есть аллергия на стрептомицин, неомицин, полимиксин Б. Кто-то проверяет детей, есть ли у них противопоказания? – Конечно же нет. Это значит, что каждый укол – это русская рулетка. А так как это многотуровая и массовая вакцинация, это не просто русская рулетка, в этом барабане три патрона. Вероятность намного выше, что где-то что-то выстрелит.

Кроме того, в противопоказаниях сказано о гипер-чувствительности к какому-либо компоненту вакцины. А что такое вакцина? Вакцина - это агрессивные многокомпонентные вещества, в которых есть и инородный белок. А любой инородный белок, уж тем более живой, - это всегда возможность элементарного анафилактического шока, аллергической реакции, потому что мы не знаем, как отреагирует организм.

Также противопоказанием является, это важно, пониженный иммунный статус. А мы знаем, какие у нас сейчас больные, нездоровые детки. Практически у каждого второго пониженный иммунный статус. То есть, если следовать этой инструкции, то практически не осталось бы детей, которых можно прививать. Не только этой вакциной, а в принципе делать прививки. Поэтому все прививки у нас де-юре происходят с нарушением закона, с нарушением всех внутренних инструкций. Потому что по внутренним инструкциям врач обязан предупредить того, кого он прививает или его родителя, о возможных негативных последствиях вакцинации.
из интервью лидера громадській організації «Ліга захисту громадянських прав» В´ячеслава Костилєва
http://www.gamma.tv/video.php?id=912