Закидай меня камнями• 04 ноября 2015
После родов есть овуляция, но нет месячных. Так бывает?
После родов прошло 4,5 месяца, месячных не было. Недавно заметила, что появились выделения, сделала тест на овуляцию и так да, она есть. Значит ли что через две недели начнутся месячные?
Рву и мечу• 04 ноября 2015
да кто его знает, у меня после родов месчные пришли четко по графику, через 28 дней. Грудью кормила.
Закидай меня камнями
• 04 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
Ваши яичники решили не брать отпуск
Рву и мечу• 04 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ваши яичники решили не брать отпуск
наверное да
Железный коготь• 04 ноября 2015
правильно и всякие дурочки не предохраняются в это время и не понимаю как это она залетела
месячных же нет
месячных может не быть и год
но предохранятся все равно нужно
месячных же нет
месячных может не быть и год
но предохранятся все равно нужно
Кожугетовый ансамбль• 04 ноября 2015
Бывает. У соседки младшая так появилась. После родов месячных не было. Кинулись, когда ребенок начал расти живот. Разница между детьми год и три.
Хомяк с пастой• 04 ноября 2015
вообще то так и есть, не факт что будут месячные, многие беременеют по глупости так снова.
Вилами по воде• 04 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
+10000000000