Куплю орехи• 04 ноября 2015

Девочки, на сколько расширяются бедра за беременность ?

У меня уже 17 неделя , а бедра стали больше на 2 сантиметра.
Это нормально или много ?
И вообще за беременность на сколько они расширяются
Соображалочка• 04 ноября 2015
у каждой по-своему

МинерАлочка• 04 ноября 2015
2-3 см
Пиу!Пиу!• 04 ноября 2015
Хз, не измеряла...До и после Б 96 см.
Поросенка• 04 ноября 2015
У каждого по разному. Смотря сколько наберете за беременность, крупный ребенок будет или нет.
На опыте подруг знаю, что размер М переходит в L
Начальник Анонимов• 04 ноября 2015
Ой, у меня таз с 86 до 105 разнесло.
сейчас 100
не уходит
малой 5л
Бойцовская• 04 ноября 2015
Было до -92 см., после-89см )))
Zvezdochkina• 04 ноября 2015
Я как продавец одежды для беременных скажу, что это никому не известно :)
у всех очень по разному

Не стесняюсь• 04 ноября 2015
бедра десь на 2-3 см. і хоч і набрала більше 20 кг., але розмір одягу збільшився до 1 розміру, потім повернувся до такого як був.
Губки-уточкой• 04 ноября 2015
Автор,а сколько уже набрали?
АсобеннАя• 04 ноября 2015
кости бедер расходятся на последнем треместре
Я не Тролль• 04 ноября 2015
У меня до родов было 90, во время беременности 90 и сразу после роддома 90. Бедра не расширяются - это неподвижные соединения. А объёмы увеличиваются за счёт накопления жира и неправильного питания будущей мамы
Добротная• 04 ноября 2015
у меня на 6 см
Я не Тролль• 04 ноября 2015
Первая попавшаяся ссылка, http://www.rodisama.ru/smf2/index.php?topic=205.0
Для двоечниц с низким уровнем IQ
АсобеннАя• 04 ноября 2015
при беременности набрала с 68 кг до 87 кг
после родов скинула до 55 кг, кости тяжелые, молоко было жырнючее, желтое, не голубое как у некоторых, все ребра проступили, кормила 1год и1 месяц, все ушло в него и ночами не спала, на руках до 3-х лет носила усыплаля, весь жир растаял
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

+1000000
trisha6• 04 ноября 2015
У меня 7 месяцев Б. Бедра такие же остались , после первых родов я стала на рр меньше чем до.
Во вторую немного больше набираю веса, но ничего не расширилось - просто поправилась немного.
Мая твая не панимать• 04 ноября 2015
У меня на 10 см о ужас, зато родила как выплюнула.
автор Куплю орехи • 04 ноября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Автор,а сколько уже набрали?
3 киллограм
Там-тарарам• 04 ноября 2015
У меня 18 недель, бедра как были, так и остались. Вообще то бедра должны увеличиться после родов. А до родов это сколько наедите, на столько и увеличаться

автор Куплю орехи • 04 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам
После родов они точно уже не увеличатся
FISHK• 04 ноября 2015
Не знаю даже. Но тазовые кости при постановке на учет с первым ребенком были на 2 см меньше, чем в эту беременность.