Я Главная• 04 ноября 2015
Прививки Германия
Есть тут девочки из Германии? Мы переехали, пошли на осмотр, не хватает большого количества прививок.. Вы своим крохам делали все? П.с.в Украине я делала все по календарю,если это было возможно ,кроме гепатита.
вАлнуюся сильнА• 04 ноября 2015
у вас нет корь, свинка, краснуха, ветрянка, пневмококковая инфекция, Haemophilus influenzae Typ b, менингококковая инфекция...это те, что у нас не делают.
А что врач говорит делать обязательно? У нас их не делают потому что никто денег на это не выделяет, знаю от ветрянки можно купить вакцину.
Исправлялочка• 04 ноября 2015
Ответ дляolencya
почему нет КПК у нас его делают КПК - ветрянку делать особого смысла нет так как действует прививка в рне 1 года или 2 там постоянная ревакцинация нужна. Менингококовую у нас в частных клиниках предлагают от 1300 до 2000 грн стоит.
прививка от ветрянки (двухкратная) дает практически в 100% пожизненный иммунитет.
Исправлялочка• 04 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
КПК делают, гемофильная тоже входит в календарь.
Я Главная
• 04 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Обязательно менингококк, корь,краснуха,паротит и наша акдс+полиомиелит
Я Главная
• 04 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка
В Украине и тут входит в календарь тоже
Я Главная
• 04 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Из всего перечисленного выше-ветрянка наименьшее зло))
Исправлялочка• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
теоретически да, а практически - как кому повезет. и не стоит забывать, что после перенесенной ветрянки всегда есть риск в будущем иметь опоясывающий лишай. после прививки такого риска нет.