Ordalia• 14 апреля 2012

Краска для волос Ваш выбор и почему?

Опрос не делаю - красом мульён. Чем вы красите волосы и почему именно этим?

VoLencia• 14 апреля 2012
Wella color tuch+
безамиачная, мягкая. Подобрала в тон своих волос.
K@tenok• 14 апреля 2012
Сейчас не крашу волосы. Раньше очень нравилась Лориаль безаммиачная
rybka21• 14 апреля 2012
Колестон профешнл.
Потому что натуральные цвета и отличное качество. Закрашивает седину и не смывается.
Крашусь только в салоне у мастера своего, уже четвертый год
Аноним• 15 апреля 2012
Wella мусс. Супер!!! Легко наносится, и равномерно окрашивает. А волосы после нее как будто оживают.
coloritka• 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
и я такой
LusiForMaya• 19 апреля 2012
Раньше красилась только Revlon и была оч довольна ею, и потом когда перестала краситься, она плавно смывалась в мой цвет, яркого перехода небыло. Не содердит аммиака.
kolibriola• 24 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
Wella color tuch+
Тоже такой осветляю
Tatjana Malec• 10 мая 2012
перепробовала кучу разных,понравилась от matrix и из масса perfect mousse)
Для Ваших Волос• 07 июня 2012
Крашу волосы только оттеночным бальзамом. Мне подходит больше,чес краски.
-E-V-A-• 09 июня 2012
Девочки,кто красится безамиачными красками,скажите пожалуйста,она хорошо седые волоски закрашивает? Как быстро смывается? Я вообще крашусь Грин лайтом,но хочу перейти на безамиачную краску!