Петриківна• 04 ноября 2015
Как и чем дезинфицируете детский горшок и как часто?
Только недавно ребенок стал ходить на горшок. Просто промываю водой и вставлю обратно. Нужно ли чем-то специально обрабатывать типа Доместоса и как часто?
Иногда туда еще летят игрушки (случайно).
Sladkoejka• 04 ноября 2015
у меня горшок с крышкой, чтобы ничего не летело. Дезинфицирую эмвеевским ср-ом для унитаза.
Коварная Зая• 04 ноября 2015
Если игрушки попадут просто в пописы это, ИМХО, лучше, чем в Доместос.
Щетка и мыло - достаточно
Страхованная• 04 ноября 2015
Два года ходим на горшок-просто водой хорошо смываю с него все-ничего страшного не случилось.Даже не думала его дизенфицировать...это же не общественный туалет и какашки в нем не стоят сутки.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 ноября 2015
Вы что доместосом ? Там же токсичный хлор. Мою водой , иногда с содой или хоз мылом
Белый Лосик• 04 ноября 2015
Я мию тим, що ванну антибактерыальним засобом раз в тиждень. Намилюю ванну і горшок в ній, потім змиваю. Все.
Оно само купилось• 04 ноября 2015
Раз в неделю мылом обычным и горячей водой.
Действительно, это не общественный туалет, чего там и после кого дезинфицировать.
Ласунка• 04 ноября 2015
мою только хоз. мылом, каждый раз после какулек. После того, как пописял просто промываю водичкой.
martirochka• 04 ноября 2015
У меня в туалете стоит пульверизатор объемом 0,5л. Я в него наливаю колпачок Доместоса и заливаю холодной водой. Использую его для чистки стен, пола в туалете, унитаза. Этим раствором где-то пару раз в неделю брызгаю горшок, оставляю на часик (или пока реб не попросится на горшок), потом просто споласкиваю чистой водой.
Анонимарик• 04 ноября 2015
Ответ дляmartirochka
разбрызгивать такое категорически нельзя.
martirochka• 04 ноября 2015
Почему нельзя? Находится горшок в туалете, вытяжка работает, никто этим не дышит. Зато очень удобно получается, быстро и чисто
Рябушка Ку• 04 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
И я точно так же!