Каменная Фрося• 04 ноября 2015
Гимназия на Троещине напротив взрослой поликл на Закревского - кто может поделит
ься отзывами о ней, спасибо
Купипупсичек• 04 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Российская?
О да, российско-украинская) Просто убрали буквы, не модно сейчас.
Каменная Фрося
• 04 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Дорогая и неплохая.
у вас там кто-то учится?
Каменная Фрося
• 04 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
дело не в моде
Спасатель Малибу• 04 ноября 2015
Живу в дом рядом, мой ребенок в следующем году идет в первій класс, но не туда, очень дорого, но гимназия действительно крутая, в любой момент можно посмотреть онлайн где и что делает ребенок, и на уроке тоже.
Раньше біло обучение 500 дол. в месяц, сейчас вроде чуть уменьшили, но точно не скажу, єто цена за все, питание, кружки, продленка. Подготовительніе курсі 3500 грн. 2 раза в неделю.
Каменная Фрося
• 04 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
вы узнавали эту инфу? а случайно не знаете кто будет учитель на след год? в какую школу планируете вы?
Спасатель Малибу• 04 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Да, узнавала, планировали если цена адекватная в эту школу идти, но 12000-13000 грн. как-то чересчур для Троещины, но сюда возят и с Оболони, и из других районов, очень много оооочень обеспеченых родителей, куда мы пойдем пока не знаю, может если цена будет в районе 5000 грн. то и в гимназию пойдем.
Каменная Фрося
• 04 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
реально дорого, было дешевле когда я узнавала в прошлом году, а какие вы ещё варианты рассматриваете? для нас тоже актуально, осталось тут совсем ничего до поступления...
Каменная Фрося
• 04 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
ещё если там будет учитель, которая сейчас у 4 клашек, то я бы подумала даже за 5 тыс, моё мнение, что учитель должен быть по-моложе, т.к. советскую закалку по-любому не искоренить, да и усталость от жизни никто не отменял, учителя никаким внешними красотами и убранствами не заменишь, это не маловажно первые классы
Спасатель Малибу• 04 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
да, вы правы, а сколько ва в том году цену объявили?
Спасатель Малибу• 04 ноября 2015
Я в новостройке рядом живу, даже дорогу переходить не нужно, классы не большие, кружки тамже, никуда ездить больше не нужно, бассейн, хореография, рисование но дорогооооооо
Каменная Фрося
• 04 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
я узнавала по поводу подготовки только и что цены вроде отменили поднимать, но думаю не дороже 6 тыс сейчас там, хотя это мои предположения только, нужно звонить, плюс там какой-то вступ взнос есть
Каменная Фрося
• 04 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
вы сейчас в саду? я решила, что 3.5 за подготовку слишком, нанять репетитора дешевле)))
подкупают их камеры в классах, хотя говорят, что через них ничего не слышно) ну и кол-во человек в классе тоже отличное по сравнению с 30, есть ещё альтернативы на Троещине, но да дорога и уже не такого уровня конечно в плане новизны, классов, стоит ли вообще за это переплачивать, на сколько действительно там хорошая атмосфера, вот хотелось бы где-то узнать реальные отзывы, т.к. платить только за новое и чистое не оч хочется)
Спасатель Малибу• 04 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Да, мы тоже на подготовку не пошли, за 2 раза в неделю как-то чересчур, мы ходим в логопедический сад, там подготовка
Каменная Фрося
• 04 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
это 9-ый? слышала хорошие отзывы о нём
Спасатель Малибу• 04 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
это 9-ый? слышала хорошие отзывы о нём
нет, 753, про 9-й даже не слышала, а где он находится?
Каменная Фрося
• 04 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
где-то в той степи в конце Маяковского
Спасатель Малибу• 04 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
где-то в той степи в конце Маяковского
А, все вспомнила, там Марксовна директор, своеобразная тетенька, 753 лучше
Каменная Фрося
• 04 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
да вроде он) туда типа трудно попасть
Спасатель Малибу• 04 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
да вроде он) туда типа трудно попасть
Да, есть такое
Дайте подуться• 25 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Оплату никто не поднимал - 4000 тыс в месяц сейчас. Плюс питание.
Дайте подуться• 25 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Камеры без звука, конечно:))) но вы видите и так, как проходит урок, чем ребёнок весь день занят, с кем и как он общается.
Атмосфера в школе хорошая и доброжелательная, это факт. Если вам ещё повезёт с учителем, то вообще хорошо. Набирать первые классы будут новые учителя.