Налетчица Муся• 04 ноября 2015

Какую пряжу вы используете?

Меня всегда повергало в ступор разнообразие ниток для вязания в магазинах. Для чего используется тот или иной состав? Акрил, шерсть, вискоза и т.п.? Для чего мохер, ангора, люрекс понятно. А все остальное? Какой состав вы больше всего любите, и почему? И еще. Какое значение имеет особенности скручивания нити? Спасибо.
Тамбовский мел• 04 ноября 2015
Берете спицы/крючок в руки и вперед. Открывать неведомое.

Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2015
http://www.club-rukodelie.com/needls/material.html
Миледи• 04 ноября 2015
у меня есть свой каталог, все никтки которые у меня были связан образец и подшит в папочку. смотря для чего. тут, отталкиваюсь от изделия. идет ли изделия к телу, взрослому или ребенку.