Мааарковная• 04 ноября 2015

Посоветуйте,на каком сайте купить парфюм на распив?

Телочка• 04 ноября 2015
Ого! Ну вы даете. Зачем парфюм пить?
ЛараМадина• 04 ноября 2015
На разлив??
Если я правильно поняла.
Не советую. Лучше не дорогие но упакованные.
dub923• 04 ноября 2015
на клумбопятнице - отличный распив. Сайт клумба, а по пятницам распродажи на любые товары и аромты там выставляют разные от 5 грн до 50 грн 5 мл пишут оригинал
Гопница-Советчица• 04 ноября 2015
Рени парфюм посмотрите, очень похожи на оригинал запахи.
samson2009• 04 ноября 2015
Парфея
Der_Natali• 04 ноября 2015
Я заказала у девочки на КС. Впервые так буду брать,посмотрим что придет
автор Мааарковная • 04 ноября 2015
На кремчике никто не брал?
m.alleka• 04 ноября 2015
Интернет магазин Кремчик,там форум любителей парфюмерии,распив многих парфюмов.Советую.Благодаря такой технике как распив я попробовала очень много ароматов,приобрела любимые,не тратя много денег на целые флаконы.Очень удобно))
m.alleka• 04 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
На кремчике никто не брал?

Пишите,я Вам расскажу и посоветую))
автор Мааарковная • 04 ноября 2015
Ответ дляm.alleka
Вот и я хочу попробовать разные запахи,хочу взять по 2 мл.В основном нахваливают Монталь и Молекулу ,их по-любому возьму на пробу.Хочется чего-то зимнего выбрать,пудрового и сладкого не хочу,но в тоже время хочется,чтоб запах теплый был.Может что-то посоветуете?
LegendaZ• 04 ноября 2015
Кремчик
Сейчас только там
Папина дочка• 04 ноября 2015
Кремчик+1
тина36• 04 ноября 2015
девочки а почему боятся брать на распив, я продаю на аукционе на клумбе в том числе и нишевые, девочки очень довольны, так-что приглашаю http://klumba.com/users/937593/manage/ и я есть на кремчике http://kremchik.com.ua/account/user-7158.html&cust...
отзывы смотрите сами.и как отличить оригинал от подделки тоже могу помочь в этом.
Лиса Патрикевна• 04 ноября 2015
кремчик. Только почитайте форум, непорядочные везде бывают. Там местные феечки следят, конечно, чтобы не просачивались всякие аферистки, но нарваться все равно можно.
m.alleka• 04 ноября 2015
Ответ дляМааарковная

Напишите мне в личку,я Вам посоветую девочек с подборкой Монталей и несколько пунктов,чтоб смогли сразу найти нужный распив.Я на Кремчике уже три года)) Кстати,некоторые девочки есть и здесь,на КС
ХуАнита• 05 ноября 2015
Я брала у девушки здесь, на КС, пару раз. Пять ароматов, из них два, я знаю, надеюсь, слишком хорошо, чтобы не угадать подделку (один раз купила неликвид в крупном магазине в ЕС оффлайн, там почувствовала). Все весьма приличного качества, и по стойкости хороши. Единственный момент, который хочу отметить: ароматы в небольших бутылочках выветриваются. Закручено все должно быть идеально и очень плотно. Иначе 2 мл куда-то денутся с экстремальной скоростью.