Додекаэдр• 04 ноября 2015
Если добавить в рубленые куриные котлеты грибы, фигня будет?
Или какие ваши секреты рубленых котлет? Сразу спрошу, что приготовить не сухое из куриных грудок? Спасибо
Редиска Я• 04 ноября 2015
Я добавляют натертые на терке шампиньоны и натертый сыр и лук порезанный кубиками! Очень вкусно!!!!
Тульский пряник• 04 ноября 2015
Я кубиками шампиньоны в резаное полоскамии куриное филе ,плюс лук полукольцами тонкими,соль,переци туда же шт 3 яйца,пару ложек муки,чтоб не распадались и супер получаются,сочные)
Чу Ча• 04 ноября 2015
Надо добавлять 500 грм. филе+ 500 грм. грибов (но не шампиньонов)+ 1-2 яйца и будет вкусненько. Еще в котлетки можно добавить майонез 1 ст.ложку.
Додекаэдр
• 04 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
как это не шампиньонов, а меня только они родимые(((
Люблю Украину• 04 ноября 2015
Всегда делаю рубленные котлетки куриные с шампиньонами, режу мелко кубиками и смешиваю с мясом. Всё чувствуется и очень вкусно!
Додекаэдр
• 04 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а зелень доьавляете?
Заместитель автора• 05 ноября 2015
Нет, будет вкусно. Я делала по этому рецепту, семье понравилось