Семена рукколы• 04 ноября 2015

Советчицы-сюда! сижуревувшоке, вопрос жизни и смерти

Девочки, миленькие, без тапок, прошу, обратите внимание!

Сегодня 10 дней задержки.
Начну по порядку, чтоб вы понимали всю нелепость и серьезность ситуации.
Последние М. были 25 сентября. Цикл 30-31 день.
ПА были 11,12,13,14 и аж 22 октября.
Тесты сначала выдали призрака, но в первый день задержки были чистыми. Как, впрочем, и во второй, в третий и по списку.
ХГЧ сдавала первый раз 21 октября. Отрицательный.
На 5 день задержки пошла на узи. Черная точка в матке. Что это-непонятно. Повторить через 7-10 дней. Тест отрицательный. На след. день сдаю ХГЧ(6 день задержки)-отрицательный.
В воскресенье вечером начался кашель и температура. Меня послали на рентген легких, -бронхит. Понедельник, вторник, и сегодня-антибиотики. Муколитики.
Параллельно я принимаю афобазол, потому как обострилась ВСД и ПА.
Сегодня 10 день задержки. Я делаю тест, а там призрак.
Я просто в шоке.
Не знаю, что делать и думать.
Куча лекарств, противопоказаных при Б., еще и рентген.
Я просто не понимаю, как это обьяснить. Когда произошло зачатие?
22? За 3 дня до предполагаемых М?
Тогда почему при уже увиденной точке в матке хгч был отрицательным?
Что делать?
Завтра пойду на хгч, но если Б подтвердиться-прерывать?
Антибиотики, транквилизаторы и рентген, дело нешуточное.
Я просто в шоке… сумбур в голове...
Марс атакует• 04 ноября 2015
насмешило ’и аж 22’ ... читаю дальше...
автор Семена рукколы • 04 ноября 2015
Ответ дляМарс атакует
насмешило ’и аж 22’ ... читаю дальше...
ну просто 22 было поздно как для овуляции...
Марс атакует• 04 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы

а зачем хгч 21го ?
Люблю кетчуп• 04 ноября 2015
у меня та же история. еще до задержки подхватила сильное воспаление: антибиотики, рентген и т.п. и тут 2 полосочки. и ЛОР, и гинеколог оба настаивали на прерывании. я послушала, т.к. вероятность неправильного развития ребенка была ну очень уж высока.
автор Семена рукколы • 04 ноября 2015
Ответ дляМарс атакует

а зачем хгч 21го ?
потому, что думала, что попала в овуляцию и по идее был 10 дпо. Чтоб отменить афобазол и быстрее назначить поддерживающие(предыдущая Б закончилась неудачно)
Борец за справедливость• 04 ноября 2015
Не переживайте так.Даже если беременность,то ниичего страшного я не вижу в рентгене и т.д.
Многие в первые четыре недели не зная о своем положении курят и алкоголь принимают,и потом нормально рожают
После прерывания последствия могут быть куда хуже
Марс атакует• 04 ноября 2015
дочитала...представляю как Вы переживаете.... только консультация доктора Вам поможет (пс... знаю парочку которые родили нормальных деток, а есть знакомая которая родила с сильными патологиями...тоже пила аб, перенесла орви....)
Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!
Бяки-козяки• 04 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
автор, честно?за свои 29 лет ни разу не делала оборт,но в вашем бы случае пошла не задумываясь....
HappyTanchik• 04 ноября 2015
если до 4 недель, все должно быть нормально
ДелиВерка• 04 ноября 2015
моя свекровь так же как вы, слава Богу не сделала аборт на который ее буквально СИЛОЙ вели в совке дело было, спасибо ей за моего любимого мужа, самый лучший в мире.
автор Семена рукколы • 04 ноября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

предыдущая беременность закончилась замершей на 14 неделе из-за пороков развития, как раз из-за перенесенной инфекции на 5 неделе. Поэтому сейчас я вдвойне в шоке...
Там-тарарам• 04 ноября 2015
ну тут конечно только врач должен давать совет. но я мне на сколько говорили что первые 3 недели оно только до матки лезет и никак не связано с организмом женщины пока не прикрепится. рентген. ну блин только тут врач скажет
Не жена• 04 ноября 2015
Ну мені сказали на 3-ій день затримки на УЗД,на мою дитину - що така малюсінька цяточка, може бути , що вагітність, але час покаже. тест показував другу дуже бліду полоску.
СМСница• 04 ноября 2015
Зачем АБ при бронхите?!
АгатаХристя• 04 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
автор!я ярая противница абортов!но в данном случае-это лучший выход...высока вероятность не здорового ребенка...прости господи!
автор Семена рукколы • 04 ноября 2015
Ответ дляСМСница
Зачем АБ при бронхите?!

бронхит обструктивный((((
автор Семена рукколы • 04 ноября 2015
Ответ дляНе жена

я в пятницу сделала узи, там черная точка. Узистка сказала, может Б, а может и выйдет с месячными.
А в субботу я сдала хгч-отрицательный. Уже успокоилась, что Б нет, поэтому без задних мыслей и делала все процедуры и принимала лекарства. А сегодня ради интереса сделала тест, один завалялся, а там бледная вторая.
СМСница• 04 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы

бронхит обструктивный((((
и????? он лечится без АБ, т.к. это ВИРУСНАЯ инфекция
язззззь!!!• 04 ноября 2015
У моей тёти была такая же ситуация.Рентген,антибиотики.Родила здорового 4кг сынульку.Сейчас ему уже 20 лет,здоровье отличное.
СМСница• 04 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 04 ноября 2015
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
а вам лучше рот не открывать.кошмар!
автор Семена рукколы • 04 ноября 2015
Ответ дляСМСница

что пульмонолог прописал, то и принимала. Но факт есть факт, сегодня температуры нет и кашель почти ушел. При том, что в понедельник я не могла вдох сделать.
Кубик Рубика• 04 ноября 2015
рентген чего вы делали? Матки? Если нет - то выбрасывайте этот аргумент
а остальное - да, лучше с доктором посоветоваться, может можно еще медикаментозный аборт сделать
ПС Если вы навредили ребенку, он сам должен уйти (если он уже нежизнеспособен). Я понимаю ваш страх и панику, я даже без всяких болезней боялась, что что-то будет не так
Но если бы знала про точку в матке -не стала бы лечится как вы. Даже при отрицательных хгч
Вообще никогда не лечу бронхит и все само проходит
автор Семена рукколы • 04 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Рентген легких.
Просто температура была 39, плохо сбивалась, затрудненное дыхание. Пульмонолог прописала такое лечение...
автор Семена рукколы • 04 ноября 2015
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...

какая же вы стерва. Что я вам сделала?
Кубик Рубика• 04 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы

значит зачатие наступило в конце цикла!!!! до 2х недель эмбрион путешествует из труб в матку, только через 2 недели он крепится к эндометрию, и тогда-то тест и может выдать призрака! А если в то время когда вы пили всякую гадость эмбрион был от вас автономен - он не получил вреда
СМСница• 04 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы

какая же вы стерва. Что я вам сделала?
Удалено администрацией...
автор Семена рукколы • 04 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
а что же за черная точка тогда была на узи?
странно все это...
В гости звали?• 04 ноября 2015
Автор, в любом случае срок настолько маленький, что яйцеклетка еще не должна была прикрепиться к стенке матки. Вам правильно пишут, наверное каждая вторая женщина на ранних сроках не подозревая о беременности выпивает по чуть-чуть и покуривает. Если бы все делали аборт - сколько бы детей не было!
Кубик Рубика• 04 ноября 2015
пс у меня подруга забеременела в самые месячные! Только бог знает как так может быть, но говорит что из-за путешествий вышло раз в месяц только с мужем, и то залет!