И таких случаев много, очень много
Вспомнилась тема, где с пеной у рта, доказывали, что у животных нет души и уничтожение бродячих животных это нормально
У людей вроде наличие души сомнений не вызывает, но это не мешает бросать своих детей в помойки, убивать их, издеваться
А животные так не делают, еще и человеческих спасают
Грустно, страшно, но может быть заставит кого-то задуматься
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Сегодня бродячая собака душевно выскочила на проезжую часть, что почувствовала девушка-водитель , когда врезалась в нее и во сколько ей это обойдется на СТО - сложно сказать. Собачка свалила .
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2015
я всегда говорила-людям до ЖИВОТНЫХ-ДАЛЕКО!!!!!!нет в природе никого более жестокого создания чем человек.аксиоиа!
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера
а вы меньше выбрасывайте животных из дома на улицу и не будут они по улицам бегать!
Бедная Лиза• 04 ноября 2015
Как говорится лучше иметь собаку - друга, чем друга собаку. Собака никогда не предаст.
фрау Гитта• 04 ноября 2015
Вас здесь не поймут. Собаки, зачастую, человечнее людей. Вот читаю рост в про то, что:’ так и надо кацапам, что самолет разбился’ и понимаю, что скорее пожалею животное, чем такое, как они существо.
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы?
Ответ дляЖена миллионера
у нас у соседки во дворе (они еще там не живут, строятся) приблудная собака родила 8 щенков. Они выросли не много и теперь бегают по улице в поисках пищи.
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляКирикова
а потом кто-то добрый еще подкормит,они подрастут и будут бегать стаи...
Ответ дляфрау Гитта
Я верю в людей) подавляющее большинство хорошие
А что творят остальные... жутко становится какая должна быть страшная жизнь у человека, что он бросает свое дитя в помойку
Это ведь противоречит всему...
Ответ дляЖена миллионера
сын со школы шел, говорит, мама такие прикольные выбежали ко мне 8 штук насчитал...я в шоке и соседка тоже. Вот куда их девать, наверное будет в приют какой то пристраивать, если возьмут.
Боевая• 04 ноября 2015
Ответ дляTaivanova
И спасать человеческих детей из помоек
Или нападать на детей стаями-разное бывает, не идиализируйте.
Томатико• 04 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера
К чему вы все это пишете? Автор про одно, а вы вообще о другом. Ваш посыл в том, что бродячих животных не надо кормить, а только истреблять ведь они под машины бросаются и бампера людям мнут что ли?
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляTaivanova
И спасать человеческих детей из помоек
или загрызать людей ...домашний скот ...
знаете,как егеря отстреливают стаи одичавших собак?
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляТоматико
нет,это вы так читаете
Ответ дляЖена миллионера
А что почувствовала собака, когда в нее врезалась минимум однотонная машина
А свалила... Вы ожидали, что она достанет портмоне и рассчитается?
Кстати, если бы выскочил человек, проблем бы у водителя была масса
Ответ дляTaivanova
Это ведь противоречит всему...
думаю в мусульманской стране жизнь не сахар, я както читала книгу ’Сауд сожженная заживо’ советую и вам прочесть, узнаете много страшных подробностей о жизни мусульманских женщин...
Томатико• 04 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера
нет,это вы так читаете
Ну так в чем смысл ваших слов не пойму? Просто немного не в тему к данному видео ваши едкие комментарии.
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляTaivanova
Боль естественно. Вы ожидали , что сожаление или угрызения совести?
Это же животное.
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляТоматико
В тему или нет - как бы мне решать.
Смысл - не идеализировать .
Ответ дляЖена миллионера
Любопытно получается, собак отстреливают за то, что они ищут пропитание, а педофилов, насильников и убийц, а также мамаш, бросающие своих детей в помойку, садят в тюрьму и кормят на деньги налогоплательщиков
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляTaivanova
Велкам в ВР ,новые законы о расстрелах писать .
Ответ дляЖена миллионера
Это же животное.
По-моему, это Вы это ожидали, раз Вас так возмутило поведение собаки
Спрашивать, пошла ли девушка водитель смотреть, что с собакой и нужна ли ей помощь, я так понимаю, бессмысленно
Жена миллионера• 04 ноября 2015
Ответ дляTaivanova
Вы невнимательны.Собака убежала.
Ответ дляTaivanova
Т.е есть оправдание для того, чтобы обречь ребенка на смерть??
возможно для молодой, напуганной и забитой женщины, которая еще познала инстинкта материнства или носила не желанного ребенка, да. А что вы никогда не слышали о таких мамах которые своих детей убивают? И не только новорожденных, есть и взрослых убивают. Мамы разные бывают...зачем кому то искать оправдание или осуждать, люди такие какие они есть и не нам их судить.