ПРИЁМ АНКЕТ ДО 15 ОКТЯБРЯ
ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛОЧКУ С ПОДАРКОМ НЕОБХОДИМО ДО 17 ДЕКАБРЯ 2015
Начну с того, что скажу всем СПАСИБО - не думала, что в опросе примет участие более 2000 человек.
По результатам опросам было решено:
1. установить лимит суммы подарка 100 гривен
* Те, кто не укладывается в сумму, может при подаче своей заявки указать, что дарит подарок дороже и, соответственно, хочет получить равноценный презент - я буду таких девочек группировать отдельно.
* Те, для кого 100 гривен много... Девочки, я всё понимаю - сложно с деньгами... Но и вы подумайте - на 50 гривен вряд ли что-то можно купить + ещё и доставка за счёт отправителя
2. доставка УкрПочтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
Немножко ПРАВИЛ, выполнение которых в этом году ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1. Дарим только то, что упаковано ГЕРМЕТИЧНО.
Никаких заклеиваний кусочком скотча, самостоятельных запаиваиваний, замазываний и т.д.
Запомните: НЕНУЖНЫЕ вам вещи - это не подарок. Это - желание красиво спихнуть хлам.
2. В этом году я создам ЧЁРНЫЙ СПИСОК участников. В него попадут "халявщики" и те, кто пошёл в разрез с установленными правилами - жёстко, но честно.
О подарках.
Считаю, что обмениваются форумчанки, и никакие дети, мужья, собаки здесь ни при чём.
Чтобы все остались довольны подарками, предлагаю список запрещённых подарков:
1. никакой косметики в любом её проявлении
2. никакой бижутерии
3. никаких больших "пылесборников" - крохотные фигурки, символы наступающего года - пожалуйста. Но только, как дополнение к основному презенту:)
Мне кажется, что это наиболее "личные" вещи...
АНКЕТА УЧАСТНИКА заполняется следующим образом и отправляется мне в личку:
1. Ваше ФИО
2. Адрес для доставки УкрПочтой. ИНДЕКС пишите сразу, у кого не будет - я не стану списываться, искать и т.д.
3. Расскажите о себе, своих мечтах в пределах 100 гривен...
4. УКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ДАРИТ НА СУММУ СВЫШЕ 100 ГРИВЕН. Просто напишите: Лимит подарка превышает установленную сумму.
О своих увлечениях, потребностях и т.д.
Дальше я возьму для себя тайм-аут и распределю всех по парам. До 20 числа сообщу каждому участнику данные его "подопечного"
И ещё... у меня созрело предложение)
Давайте напишем на листочке бумаги подробный рецепт блюда, которое ежегодно готовим в своей семье на новогодний стол.
Согласитесь, попробовав приготовить что-то по чужому рецепту, вы никогда не забудете об этом. Неважно какой результат получится))))
А значит - не забудется и обмен:)
По результатам опросам было решено:
О подарках.
2. никакой бижутерии
1. Ваше ФИО
О своих увлечениях, потребностях и т.д.
И ещё... у меня созрело предложение)
А значит - не забудется и обмен:)
Сливочная пенка• 04 ноября 2015
как же скудна моя фантазия .. ( что можно подарить за 100 грн ?? хочу. но блин (
Сливочная пенка• 04 ноября 2015
Ответ дляBostony
Для вас есть п. 1 под второй звёздочкой)
так и сделаю )
УлыбАчка• 04 ноября 2015
Что значит ’никакой косметики в любом её проявлении’?
Что вообще можно дарить?))
Железобетон• 04 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Что вообще можно дарить?))
і мені цікаво що можна дарити????????
Намакушка• 04 ноября 2015
Ответ дляBostony
А не будете группировать: подарок дороже + НП (за счёт получателя)?
Не всем удобна УП, да и что можно подарить на 100грн? Я крестнику недавно передачку в больницу собирала, так одни фрукты, соки и шоколад почти на 200 грн вышли...а что подарить на 100 грн
УлыбАчка• 04 ноября 2015
Ответ дляBostony
То, что попросит человек. То, что будет интересно вашему ’подопечному’, а не то, что нравится вам или пылится без дела у вас дома.
У меня ничего не пылится))
Но я, например, делаю запасы для подарочков из ИвРоше.
Гели для душа, дезики, закупаю с разными ароматами.
Ответ дляЖелезобетон
і мені цікаво що можна дарити????????
Скажу, что подарила в прошлом году я.
У меня была семья: папа, мама и двое детей.
Папа любит рыбалку.
Мама вышивала по-моему
Одному ребёнку - до 10 лет. Любил играть машинками.
Второй - совсем малыш.
Лимит тоже был 100 гривен.
Что, по-вашему, можно подарить?
Я нашла выход - подарила игру твистер - все будут заняты делом в перерывах между своими любимыми занятиями.
Ответ дляНамакушка
Девочки, дорогие, но это уже слишком, честно - ещё и Новой почтой - вы хотите чтобы я сошла с ума
На морозе• 04 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Что вообще можно дарить?))
тоже интересно!ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ?Я например была бы рада и крему,и гелю для душа(особенно натурал),и кремчику для рук и Т.д.Да,и очень трудно угадать С подарком незнакомой девушке С таким ограничением.Можно неугадать С тоном помады,но например тойже тушью - пользуются практически все!
УлыбАчка• 04 ноября 2015
Ответ дляBostony
Скажу, что подарила в прошлом году я.
Папа любит рыбалку.
Мама вышивала по-моему
Второй - совсем малыш.
Лимит тоже был 100 гривен.
Что, по-вашему, можно подарить?
из-за таких вот изысков у меня 2 твистера((( подарили.
Теперь понятно, что просто не заморачивались.
Ответ дляНа морозе
Тогда пишите, что были бы рады тому-то и тому - конкретно.
А если вы хотите крем, а вам подарят духи ’Красная Москва’ - будете рады?
КошкинДом• 04 ноября 2015
После таких правил,пропало желание участвовать.Если угодить всем пунктам,что можно подарить 2 кг апельсин,так и они без герметичной упаковки
ГейТуда• 04 ноября 2015
Автор, а почему нельзя бижутерию? Я бы рада была красивому браслетику...Кто то любит большие мягкие игрушки..Если это не нравится вам лично, то не повод это запретить, как и косметику. С тем, что все должно быть новое и запечатанное, а не то, что открыли, не подошло и его заклеили и подарили - согласна.
Лично для меня самым не желанным и прям ненужным подарком был бы хенд-мей в любых его проявлениях. А ведь его будут дарить, скорее всего, причем оценить свою вышитую картину и тд можно как подарок выше 100 грн))
Ответ дляКошкинДом
Не участвуйте или предложите свои правила, создайте темы, поморочьте голову с просьбами к админам, организуйте всё это)
Ответ дляГейТуда
Пишите, что конкретно хотите.
Просто так, хлам имеется ввиду, не нужно.
Безусловно, если вы пишите, что хотите браслет - я сообщу об этом вашему дарителю
КошкинДом• 04 ноября 2015
Ответ дляBostony
Я думаю большинство хотят именно сюрприз..Если есть конкретное желание,то это к родным.
ГейТуда• 04 ноября 2015
Ответ дляBostony
Пишите, что конкретно хотите.
Цитата:
Пишите, что конкретно хотите. Просто так, хлам имеется ввиду, не нужно. Безусловно, если вы пишите, что хотите браслет - я сообщу об этом вашему дарителю[/citТак не интересно)) Нет никакого сюрприза.
Ответ дляКошкинДом
Хм... зачем тогда описывать себя и свои интересы? А именно так было много лет подряд... Сюрприз - тогда без обид всё должно быть)
Подарили конфеты - ешьте.
Подарили песок для кошачьего лотка - пользуйтесь, даже если у вас нет кота
КошкинДом• 04 ноября 2015
Ответ дляBostony
Так Вас никто не заставлял,так что не жалуйтесь.
Логичней,чтобы каждый участник озвучил свои нежелания,но не взять и запретить дарить что-то.
Непогодка• 04 ноября 2015
Ответ дляBostony
Подарили конфеты - ешьте.
фу, какая Вы((( аж неприятно стало....
КошкинДом• 04 ноября 2015
Ответ дляBostony
Подарили конфеты - ешьте.
Интересы и конкретный запрос,согласитесь это разные сферы.
Вы материалист,а я романтик)
Гигиенишвили• 04 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
Вы понимаете, что понятие ’красивый браслетик’ у всех разное. Мне например браслет красивым покажется, а Вам не понравится. Боитесь получить что-то не нужное не участвуйте. Как по мне, приятнее дарить, а подарок, воспринимать как сюрприз и не ожидать от него чего-то сверхъестественного.
Намакушка• 04 ноября 2015
Ответ дляBostony
Да я понимаю всё...
Просто хотелось поучаствовать, а результаты опроса не порадовали.