Bostony• 04 ноября 2015

Обмен подарками. Новый Год 2016. Правила и сроки проведения

ПРИЁМ АНКЕТ ДО 15 ОКТЯБРЯ

ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛОЧКУ С ПОДАРКОМ НЕОБХОДИМО ДО 17 ДЕКАБРЯ 2015

Начну с того, что скажу всем СПАСИБО - не думала, что в опросе примет участие более 2000 человек.

По результатам опросам было решено:
1. установить лимит суммы подарка 100 гривен

* Те, кто не укладывается в сумму, может при подаче своей заявки указать, что дарит подарок дороже и, соответственно, хочет получить равноценный презент - я буду таких девочек группировать отдельно.

* Те, для кого 100 гривен много... Девочки, я всё понимаю - сложно с деньгами... Но и вы подумайте - на 50 гривен вряд ли что-то можно купить + ещё и доставка за счёт отправителя

2. доставка УкрПочтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ

Немножко ПРАВИЛ, выполнение которых в этом году ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1. Дарим только то, что упаковано ГЕРМЕТИЧНО.
Никаких заклеиваний кусочком скотча, самостоятельных запаиваиваний, замазываний и т.д.
Запомните: НЕНУЖНЫЕ вам вещи - это не подарок. Это - желание красиво спихнуть хлам.

2. В этом году я создам ЧЁРНЫЙ СПИСОК участников. В него попадут "халявщики" и те, кто пошёл в разрез с установленными правилами - жёстко, но честно.

О подарках.

Считаю, что обмениваются форумчанки, и никакие дети, мужья, собаки здесь ни при чём.

Чтобы все остались довольны подарками, предлагаю список запрещённых подарков:
1. никакой косметики в любом её проявлении

2. никакой бижутерии

3. никаких больших "пылесборников" - крохотные фигурки, символы наступающего года - пожалуйста. Но только, как дополнение к основному презенту:)

Мне кажется, что это наиболее "личные" вещи...

АНКЕТА УЧАСТНИКА заполняется следующим образом и отправляется мне в личку:

1. Ваше ФИО

2. Адрес для доставки УкрПочтой. ИНДЕКС пишите сразу, у кого не будет - я не стану списываться, искать и т.д.

3. Расскажите о себе, своих мечтах в пределах 100 гривен...

4. УКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ДАРИТ НА СУММУ СВЫШЕ 100 ГРИВЕН. Просто напишите: Лимит подарка превышает установленную сумму.
О своих увлечениях, потребностях и т.д.

Дальше я возьму для себя тайм-аут и распределю всех по парам. До 20 числа сообщу каждому участнику данные его "подопечного"

И ещё... у меня созрело предложение)

Давайте напишем на листочке бумаги подробный рецепт блюда, которое ежегодно готовим в своей семье на новогодний стол.
Согласитесь, попробовав приготовить что-то по чужому рецепту, вы никогда не забудете об этом. Неважно какой результат получится))))
А значит - не забудется и обмен:)
Голубая фишка• 05 ноября 2015
Ответ дляOlyaShvets
а я как раз и не хочу кукол,,статуэтки , игрушки
Сама планирую отправить Бутылку шампанского и икры баночку или конфет коробку. пока не решила)
И себе бы такое хотела)
так и купите себе) зачем вам обмениваться шампанским и икрой? Это разве сюрприз?
OlyaShvets• 05 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
я не буду писать что мне подарить) напишу только чего не хочу)
OlyaShvets• 05 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
а если в пожеланиях человек что то укажет конкретное. то прийдется думать) менять тактику)
Барышня_Смольный• 05 ноября 2015
Какие дебильные условия. В прошлом году участвовала в этом явно не буду.
kerchanka_p• 05 ноября 2015
я подожду детского обмена или кто-то если организует подарки деткам в Детдом, только тот, кто в теме, а не просто так туда-сюда...
Барышня_Смольный• 05 ноября 2015
Вы бы, автор, хоть просмотрели условия прошлых годов, где сам одариеваемый указывал, что нужно, я что нет, была маленькая пнкета, у всех вкусы разные, а здесь прям отсебятина. Реально ВАШИ умловия и пожелания. И если бы я прлучила твистер, он бы точно передарился Этоя к тому, что Ваши идеи-это Ваше виденье, не больше. Поменяйте условия и подтянутся люди.
bonia85• 05 ноября 2015
Все, девки, расходимся, кина не будет
candy07• 05 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Я участвовала 2 года,и очень нравится ,но почитав отзывы (о Вас автор),думаю не стоит((Боюсь С таким организатором- можно остатся без подарков.Надеюсь,что кто- то более порядочный организует ещё один обмен.
что дарили? что получали в подарок? расскажите - очень интересно
Дея Торис• 05 ноября 2015
а что делать, если подарок продается без упаковки? свечи например.
или у меня дома есть красивые крафтовые пакетики и яркая оберточная бумага? и я хочу сама все оформить
Барышня_Смольный• 05 ноября 2015
Ответ дляДея Торис
харам будет, только вакуум
Завтра не пью• 05 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
харам будет, только вакуум

Пришлось из-за вас в википедию лезть ))
теперь я знаю что такое харам и халяль
мААААсквичка• 05 ноября 2015
а где эта девушка Бану? может ее попросить?
мААААсквичка• 05 ноября 2015
Ответ дляДея Торис
глупость конечно, а у кого хорошие хенд-мейд вещи,без фабричной упаковки?
Тоскующая• 05 ноября 2015
Ответ длямААААсквичка

Я постучалась к ней в личку. Жду ответа....
Барышня_Смольный• 05 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Пришлось из-за вас в википедию лезть ))
теперь я знаю что такое харам и халяль
открываем кругозор с этой темой, мне уже интересно почитать темку о полученных подарках. Чувствую будет весело
лаМпочка• 05 ноября 2015
а чашку с полотенцем и шоколадкой можно подарить или нельзя просто больше ничего не знаю что можно подарить
Taliya• 05 ноября 2015
Ответ длямААААсквичка

тут?
http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%9D%D0%BE...
Taliya• 05 ноября 2015
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать• 06 ноября 2015
Ответ дляOlyaShvets
И себе бы такое хотела)
И я хочу подарить Мартини асти и конфетки)
OlyaShvets• 06 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
можем обменяться)
Люблю Поумничать• 06 ноября 2015
Ответ дляOlyaShvets
можем обменяться)
так не интересно))))А еще если есть детки-хотелось бы и им сделать подарок
OlyaShvets• 06 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
))) да я так для поддержания беседы) там уж как попадет половинка одариваемая)
Люблю Поумничать• 06 ноября 2015
Ответ дляOlyaShvets
ну да)))
На морозе• 07 ноября 2015
Ответ дляTaliya
Удалено администрацией...
Taliya• 07 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...

успели дать заявку, там до 06/11
лаМпочка• 07 ноября 2015
Автор , а вы ошибку сделали ’прем анкет 15 октября ’, а может ноября
Голубая устрица• 08 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...

а я и здесь и там,и на клумбе))люблю дарить подарочки)и еще в санте тоже учавствую)
Манный комочек• 08 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица

а где на клумбе? не могу найти(
мААААсквичка• 09 ноября 2015
Атея снова организовывает в этом году https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1212340
Реанимация• 09 ноября 2015
Ответ дляМанный комочек
а где на клумбе? не могу найти(

где на клумбе?